Androider(Андрей)

Ищу Новосибирцев.Особенно девушек-новосибирцев(новосибирчанок, если хотите, или новосибирок) 🙂 В общем, жителей нашего легендарного города! 😉 Где вы все?!

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Живёте в городе и не знаете, как правильно жительниц назвать?

Androider(Андрей)

Хорошая новосибирчанка не обидится, если её назовут новосибиркой.Пишите свой ответ.

Le
Lee-Стричк@

Жительницы Новосибирска - так меня в школе учили.

Androider(Андрей)

Ты веришь всему подряд?

Le
Lee-Стричк@

Конечно.

Androider(Андрей)

Зря)

Ольга Батурина

В Новосибирске попробуйте поискать! 🙂

Androider(Андрей)

Смешно 🙂

Светао Коваленко

не там ищем!

Androider(Андрей)

У потрошенко искать?

Ника*

Спят 😄

Ника*

так прекращайте пить)

Androider(Андрей)

Я и так, в пределах.) от несчастья c2 и аж 5 оаш помогают))))

Ника*

горе водкой не зальёшь...

Androider(Андрей)

Но пивом отсрочишь?))

Ника*

не думаю...

Stormy

А вот и я

Androider(Андрей)

Доброго времени суток, но с тобой мы знакомы, ведь ужо 🙂 жаль, что не лично, визуально...

Опасная

Здесь

Опасная

Я в Сибири живу)) просто думала любой город можно назвать😀😀😀

Androider(Андрей)

Вот ты хитрая 🙂 Но Сибирюшка то наша, Огромна! 😉

Androider(Андрей)

БГ написал песню про человека из Кемерово.Но я считаю его предателем, за то, что он ездит и даёт концерты для карателей укрожопофашистов.Хотя с детства уважал...он знал Цоя. 🙂 Витю нашего 🙂

Опасная

Да и Бог с ним

Androider(Андрей)

Да, получается, как раз, Бог то не с ним.

Ирина Овсянникова

тюти

Ирина Овсянникова

дда ладно прям зима

Androider(Андрей)

Не сравниваю.Говорю по факту. Не каждая принцесса сможет. 😉

Ирина Овсянникова

что не сможет

Androider(Андрей)

Да забейте, мадам, я не могу третий раз объяснить третий смысл(Души)

Ирина Овсянникова

да забили.