Александр Гилёв

здесь вообще есть Новосибирцы, как будто я здесь один из этого города!

Ответы
ОК
Олег Кузякин

Что. Есть ворос только для Новосибирцев. Такое ощущение. Что Вы способны общатся Только с новосибирцами но только через инет.

Александр Гилёв

задай вопрос конкректней человек, а то столько слов, у бабы на базаре меньше.

Алексей Давыдов

город то не большой, поэтому не странно что больше никого нет из этого города

Александр Гилёв

ты от куда такой умник то взялся, ты в моём городе побудь, потом узнаешь какой он не большой!

Алексей Давыдов

с Питером сравнивать не надо... Сиди и засохни в своем сибирском ауле

Александр Гилёв

ёп европейская часть россии чё там гавкает, иди на свой гей парад, тебя там твои подружки заждались

Оксана Видадьевна

Какое то время я там жила, чудесный город очень отзывчивые и добрые люди

Александр Гилёв

а чего покинула этот город...

Оксана Видадьевна

Я была маленькой, приехал мой дядя и забрал нас в Казахстан, переживал за маму как она с двумя маленькими детьми в незнакомом городе будет жить, кто знает может если бы не переехали сюда жизнь была бы другой

Александр Гилёв

да не была бы, а была бы другой))

Alina Nn

хороший город. Хочу купить там квартиру и впоследствии переехать.

Александр Гилёв

да ладно?

Alina Nn

ничего удивительного. В Москве считается мощи Матроны (слепая которая), там круглосуточно народу и очереди сутками стоят

Александр Гилёв

ну да про матрону я знаю, только библия гласит, другое, а не желения. вот в узбекистане есть город Китаб, есть пещера, возле пещеры растёт дерево, называется семь девочек и на ветку этого дерева. свой носовой платок привязываешь и загадываешь желание и говорят исполняется, вот такое тоже чудо земное.

Alina Nn

ну вот! и Вы знаете одно из многих таких мест.

Александр Гилёв

да это мне друг рассказал)) пока мы с вами общаемся

Марина ...

Я знала одного новосибирца.. Но он умер....Царство ему небесное !

Александр Гилёв

ты чё Мари тут только позитивчик)))

Марина ...

Только позитивчик в цирке... А тут-разное.. и-жизненное тоже.. Не только хиханьки...

Марина ...

Только позитивчик в цирке... А тут-разное.. и-жизненное тоже.. Не только хиханьки...

Александр Гилёв

только позитив 👌

Марина ...

😉 Уговорил.. )

Александр Гилёв

😘 умница

Максим

Зачем они тебе здесь?
Выгляни в окно, вон их там сколько!

Светлана Агламазова

не плачь.есть здесь много народа.но они видимо урдалаки

Александр Гилёв

да сто пудово они такие))

Марина Маринина

так выйди из дома и встретишь много новосибирцев)

Александр Гилёв

да ладно...

Инна Деменчук

Неодин,я с тобой :)привет я тоже с Новосиба:)

Инна Деменчук

Найди меня там:)

Александр Гилёв

ок пошёл искать, фото та же?

Инна Деменчук

Да таже:)

Александр Гилёв

в вк нашел))

Инна Деменчук

Сейчас зайду

Константин Жильченко

ЕСТЬ! КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ! Я СЕЙЧАС ОБЩАЛСЯ!

Александр Гилёв

ну раз красивые, что ж не пообщаться

Константин Жильченко

СКОРО ОТКЛИКНУТСЯ! ЖДИТЕ!

Александр Гилёв

взаимно

Ирина Корчевая

есть...только они не попадаются ...и все

Александр Гилёв

а мне попадаются))

Ирина Корчевая

я рада за вас сэр

Утеген Азизов

Есть,но они работают под прикрытием)))

Своенравная Панночка

так и выйди в город, там новосибирцы))

Своенравная Панночка

продолжать?))

Александр Гилёв

да гони уже чё

Своенравная Панночка

😄 итаааааак, поехали : "с умничала" пишется слитно)))...ну извини, сам разрешил 😉

Александр Гилёв

сумничала и с умничала, две разные вещи, поехала она, самое простое возьми телефон и сделай набор с т9 если со знаниями рама

Своенравная Панночка

ну..хехе..с мобом это ты работай))...ладно, не обижайся - проехали)

Лара Жаксылыкова

думаю мне тоже искать здесь земляков

Александр Гилёв

а вы от куда Лара?

Лара Жаксылыкова

я из Казахстана

Александр Гилёв

ну я с парочкой общаюсь из Казахстана, вот сегодня их что то нет.

Лара Жаксылыкова

появится

Александр Гилёв

конечно появятся, ни куда ни денутся ребятишки

я из Омска, это как то меняет картину?

Александр Гилёв

да нет, это же не принципиальность

Настя Стрельцова

Не знаю, я так не из Новосибирска

Александр Гилёв

а от куда ты?

Настя Стрельцова

Из Вологды

Александр Гилёв

ого тебя занесло))

Александр Гилёв

ого тебя занесло))

Настя Стрельцова

Всмысле занесло?

Александр Гилёв

да в голову не бери

Ма*Дамочка

есть. один уже встречался ))

Dasha Sokolova

Канешна. Просто шифруются.

Dasha Sokolova

А то! ))

Александр Гилёв

так я и смотрю вся в шифрах))

Dasha Sokolova

Время щас такое...не шифронешься...все...считай пропал... ))

Александр Гилёв

как в матрице))

Dasha Sokolova

Да-да.. )

Ой

встречала..)) ищите лучше )))

Наталья Ибрагимова

Наверное, Вы один...))) 🌺

Александр Гилёв

неааа, нас многоооо