Androider(Андрей)

Ищу Новосибирцев.Особенно девушек-новосибирцев(новосибирчанок, если хотите) 🙂 В общем, жителей нашего легендарного города! 😉 Где вы все?!

Ответы
Опасная

Не ищи, у тебя бошка сальная , никто не клюнет🤦‍♀️😀😀😀

Androider(Андрей)

Тебе, вообще, стыдно своё лицо показать.Наблюдаться тебе нужно у психиатра, тролль.

Опасная

Я наблюдаюсь, а ты мойся чаще, это ж надо таким вонючкой ходить

Катя Петрушкина

Я уже говорила тебе , чтоб ты башню свою помыл. 🙄

Ирина Павловна

В Воронеже бы спросили----Вы где все есть???😆

Androider(Андрей)

Да, они походу туда все свалили! 🙂

Майя

Где то есть...их просто не может не быть...

Androider(Андрей)

Факт

Марина Сергеевна

У меня любовь первая живет в новосибе

Androider(Андрей)

🙂 а вторая где теплее?

Марина Сергеевна

Второй не было

Androider(Андрей)

Что же так...

Юлия

Глухо как в танке))) Кемерово ✌

Androider(Андрей)

Привет от Новосиба 😉

Ли
Лило

а чем ваш город легендарный?

Androider(Андрей)

Я шутливо написал.Но есть чем.Куча спортсменов-чемпионов, актёров, певцов, муз.групп.Столица Сибири.Третий в России по численности, хотя молодой, рекордные сроки строительства города.Самая длинная прямая улица мира.Карелин наш, гр.Калинов мост, Татьяна Снежина, Диана из Рефлекс была группа, ШурА, вокалист из ХайФай и т.д.Зоопарк у нас по площади наибольший в Европе вроде...Всего не упомнишь..

Ли
Лило

Короче - фигня всякая. Ясно.

Androider(Андрей)

Во первых, умный человек такое как вы не напишет, во вторых, сама то вы что сделали, чтобы судить? И Где вы? В Москве или мухосранске?

Ли
Лило

в мухосранске

Елена Данилова

А чем он такой легендарный? ?

Татьяна :))

убежали))))))))

Татьяна :))

прибегут

Androider(Андрей)

Ждёмс )

Леся ツ

На югах )))))

Ко
Комм

Не здесь

Androider(Андрей)

А Вы то откуда знаете? Вы что-то скрываете? Это зАговор?! 🙂

Ко
Комм

ёпт

Androider(Андрей)

Всеобъемлюще...но не понятно..