Ната

Что думаете по поводу абъюза? Сталкивались с этим явлением? Как боролись?

–1
Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

После третьего сотрясения участковый предложил мне написать заявление на мою жену, но я помнил, что она - мать моих детей и. что я в конце концов мужчина и заявления писать не стал. Я просто собрал вещи и, когда все спали уехал к папе... Прошло несколько лет, мы встречаемся с детьми по выходным и очень хорошо проводим время. Она уговаривает меня вернуться, но я стал любить себя и не вернусь к ней никогда. Что я хочу сказать, мальчики! начните уже любить себя, не позволяйте издеваться над собой. НЕ БУДЬТЕ ЖЕРТВАМИ! Помните, ЖИЗНЬ У ВАС ОДНА! И вы у вас тоже.

Лоуренс Аравийский

Навеяло анекдот.
Звери упали в яму и не могут выбраться. Лиса говорит:
- Давайте съедим самого маленького. Мне пятнадцать лет.
Заяц: Мне десять лет.
Вол: Мне семь лет.
Медведь: Мне три года. Но я ж могу так вдарить, что у вас аппетит пропадет

Пилбил Денегнедавал

Понахватались разных заумняченных иностранных слов, понимаешь... А когда канализация засорилась, как ты к своему "домашнему абьюзеру" обращаться будешь?

Lady Winter 🇷🇺

Думаю что это обоюдный процесс. Люди склонные к таким отношениям встречаются и надолго залипают в них.
Я не сталкивалась, нет у меня комплекса жертвы.

Lady Winter 🇷🇺

Какие именно? Можете рассказать? Интересно

Ната

Пытаются выставлять виноватой 😁

Lady Winter 🇷🇺

Фу, мерзость. Таких сразу в утиль!

Ната

Конечно, время терять бессмысленно

Lady Winter 🇷🇺

Абсолютно

Stormy

Сталкивалась. Меня пытались сделать жертвой в первом случае, во втором абьюзером пыталась быть я. Поняла, что оба варианта мне не свойственны

Ек
Екатерина

О да,с ними как на качелях если честно,то очень плохо,то очень хорошо,лучше не связываться изначально.

Ваша Маша

сталкивалась....от абьюзера очень сложно уйти, но надо приложить все силы, чтоб это сделать

Vaess

Оброс шерстью, мясом и стал взрослым волчарой, а такому палец в рот не клади.😺👌

Владислав

Всё в него превратится,все станет обузой,это слово видимо имеет корни как раз

Антонио Гареев

Есть два варианта - 1. Дать в пятак; 2. Путем риторики указать ему его место.

Антон

Было дело, потом расстался и больше не хочу никаких отношений

Антон

А неприличная это как

Ната

Где алкаши шарашатся

Антон

Они мне кажется везде есть

Ната

Есть деревни, где все работают

Антон

Ближе к МКАДу может и да, а я хочу уехать наоборот подальше

Изгоняюбесовлаем

К батарее пристегивал))) как еще бороться с непослушанием то)))

Романа

Не сталкивалась. Думаю, что со мной этот номер не пройдёт.

Татьяна *

Он всегда был, просто сейчас название этому придумали

Тимербулатов Рамис

Абьюз по русски это ,чморить кого то ?😁

Ната

Ага

Александр Грызлов

Не допумкаю к себе и к остальным тоже

Максим Jw

В игнор. Если не понимают, то в бубен.

Ната

Кардинально как-то

Максим Jw

Зачем допускать мерзости? 🙂

Ната

Конечно. Жаль, что я по мордасам надавать не смогу

Виктор Дайвер

Что значит это иностранное слово?

Ната

Психическое насилие, иногда и плюс физическое, обычно в семейных отношениях

Виктор Дайвер

Так бы и писали, с насилием нет, а вот то что кто то пытается оказать давление, бывает часто, для того чтобы этому препятствовать нужен опыт и сильная воля

Т_Ке

да, это я.. со мной сложно бороться

Сергей Никифоров

Кто попытается, самого заюзаю...