Виталий

Милые девушки, желаю Вам быть любимыми, не горевать, не унывать, по дороге жизни длинной, с улыбкой весело шагать. Печаль не тронет, Ваших глаз красивых и будет легкой жизнь Ваша! Сияйте Вы как лучик солнца, будьте нежными, ласковыми всегда. И будет Вам наградой - счастье на долгие года.Я всегда честен перед Вами. Дочитывая это послание, взгляните на него в последний раз, как посмотрели в мои глаза. Любви, удачи, и крепкого здоровья. Берегите себя дорогие.

Ответы
Елена Бухарина

Виталий, почему в последний раз??? Спасибоза пожелание!Вот я не умею так красиво писать и скажу вам что Вы единственный и неповторимый поэт на этом сайте, который может так вдохновлять каждую девушку, кто читает Ваше пожелание. Так оставайтесь с нами))) Вы нам оченьнужны)

Елена Бухарина

Виталий, приветикии Вам! Мы Вам не помешали?

Виталий

Нет, Вы что я рад, что Вы общаетесь

Елена Бухарина

Доброе утречко!!!!

Виталий

Доброе утро, прекрасного дня

Елена Бухарина

УРАААА!!!! хоть кто-то пожеал мне хорошенького)))) А то прям с утра надо мной издевается закон подлости(((

Виктория Хасанова

Виталий, благодарю за такие теплые и добрые слова! Как их не хватает, порой, в суете жизни. И как же хочется слышать их от наших любимых, пока еще, мужчин. Вашей даме очень повезло) Берегите друг друга!

Натали """""

Спасибо Виталий!!! Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки,а не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык… Думаю вы из первой категории))

Эльза Григорьева

Спасибо за пожелания! но у меня вопрос к ВАМ почему в последний раз взглянуть на пожелания, разве больше пожелания писать не будете!!!

Виталий

Буду, если Вам понравилось

Эльза Григорьева

Ну тогда напишите пожелания красивое для меня

Виталий

Время надо, буду думать, но не на всеобщее обозрение

Эльза Григорьева

А Вы мне пришлите на мой email

Валентина Макринич

спс конечно.но на кого в последний раз взглянуть то?.ничего не поняла из этого письма.суицидом пахнет.ПАРЕНЬ ау .ты в норме.

ДА
Димова Анастасия

Виталий! Вам тоже Самого Наилучшего!))) Очень приятно, все что Вы излучаете, то Сами и Получаете! Всех Вам Благ!)))))

Виталий

Спасибо, у Вас честно очень красивое имя

ДА
Димова Анастасия

БлагоДарю)))

Ольга Ткачёва

не плачьте, сердце раня, смахните слёзы с глаз. я говорю вам "До свиданья!", ну а прощанье не для нас.............

Алена Магай

Очень тёплые слова...и много ли таких ...несчастных.что в последний раз посмотрели в твои глаза?

Виталий

Нет, я один, как попал в больницу, так и один (((

Алена Магай

Привет.что с вами?

Алена Магай

Печально...очень серьёзное что то?

Оксана ))))

спасибо большое, Виталий)) как приятно начинать день с таких пожеланий))) и вам всего доброго)))

Планета

Будем мы себя беречь и стихи твой читать! И глаза твои большие очень часто вспоминать!

Елена Елена

))))))))Прям осчастливил своим посланием,особенно,про честные глаза понравилось))))))))

Михаил Янченко

Мне тоже .........

Сч
Счастьечко

Виталий, спасибо) хорошего вам дня, отличного настроения)) удачи и здоровья)))

Ольга Чернякова

Вы уходите! А послание красивое. Хотелось бы почаще такое слышать.

Виталий

Я не ухожу, здоровье только может забрать меня, Вам действительно понравилось, постараюсь тогда еще написать

Ольга Чернякова

Буду ждать...

Виталий

написал сегодня читайте

Марина

Спасибо конечно, выглядит как прощальное.Вы умерли или женились?

Виталий

скоро будет первое

Марина

Скоро лет эдак через пятьдесят? Лучше выберите второе

Виталий

нет первое и по ходу скоро, прошу прощения

Марина

Нельзя так писимистически относиться к жизни, возьмите себя в руки и выкарабкивайтесь.

Наталия Уланова

а где то реальная любимая ждет этих слов....а вы всем их раздаете...

Виталий

Она лучше получила,она знает

Валентина Леонтьева

Ой как приятно☺️спасибо огромное. И тебе всех жизненных благ

Татьяна Боянова

Какие добрые слова, так приятно было прочитать. Спасибо Вам

Галина П

Благодарю, Виталий! и Вам счастья, любви и море удачи!

Take It Easy Easy

замечательно. но впредь будьте немного лаконичнее)

Масяня Девушка

Вот спасибо! Есть ещё джентльмены ... оказывается!