Юрий

А вы за кормление грудью в общес🖼твенных местах, или против?

Ответы · страница 2
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Против если не прикрыть грудь, например шарфом, если ребенок хочет есть и не может успокоиться, а есть такие которые не стесняются, кормят не прикрываясь, этого не понимаю.

Юрий

для них это нормально. Как и загорать на пляже с голыми сиськами.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Есть рамки приличия, я понимаю, ребенок хочет есть, здесь ничего не сделаешь, но так тупо грудь открывать, дебилизм

Юрий

🙂

Ирэн Понарошку

Я даже не знаю. У меня трое детей... И никого никогда из детей не кормила грудью на людях. И если бы при мне вот так Открыто кормили, то даже мне было бы не комфортно рядом.

Юрий

😱

Ирэн Понарошку

Что????

Юрий

👍

Лиз

Против. Кормление -это таинство. Хоть что то должно оставаться не на показ? Её поза и улыбка, говорит о том, что она этим бравирует. Ни тени смущения и это отталкивает.

Юрий

😱

Лиз

Люди, которые рассматривают это фото, не все любуются розовыми щёчками младенца. Всё на потребу, жизнь за лайки.

Ми
Мила

Конечно за кормление, ребёнок не должен терпеть голод. А кому это не нравится, пусть отвернутся или отойдут. Ничего постыдного в кормлении ребёнка быть не может.

Юрий

👍

Уральская Рябинушка

Грудной ребёнок не понимает, общественное место или нет. Он знает, что кушать хочет. А мама не должна отказывать. Хотя....можно делать это чуть-чуть поскромнее

Юрий

🙂

Виктор В

Я вообще за то, чтобы женщины имели побольше детей, а не любовников. А где они кормят не важно. Кормящая ребенка грудью мать везде к месту и вызывает уважение!

Юрий

👍👍👍👍

Ольга

Вообще-то ребенку по барабану где его покормят, но чтоб по первому требованию. Я против того что на картинке. Обычно при кормлении прикрывают грудь и малыша

Юрий

👍

Виталий Мирошник

Это всегда было нормой. Если нет возможности уединиться, а ребёнка покормить надо, то пофиг на то, что место общественное. Не в туалет же для этого идти?!.

Юрий

👍

Виталий Мирошник

В 1983 году на ж/д вокзале (мы всей семьёй ездили в Тульскую обл. на родину к маме) грудной сестрёнке захотелось есть. Мы с братом и отцом (брату было 8 лет, мне 13) встали рядом, прикрывая от любопытных взглядов...

Юрий

👍👍👍

Натташка

Не оставлять же ребёнка голодным)) нормально к этому отношусь, пусть кормят)) прикроют пеленочкой или специальные накидки есть, просто ярко не афишируя

Юрий

а сами так не кормили?

Натташка

Кормила😊 в парке на лавочке прикрыв палантином. Вышла погулять с детьми, младшей было 5 мес и захотел ребёнок есть

Юрий

зачётно. Уважаю

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Против немного. Много раз видел в поезде. Когда я проходил мимо и мои глаза не успели закрыться, и все опа видел, но мой мозг уже запомнил и как сфоткал..

Юрий

👍

Евслалия Паутинка

Пусть кормят, но в укромных уголках, а не на глазах у всех. И лучше бы эти уголки специально организовать, грудное молоко - самое полезное для младенцев

Юрий

👍👍👍

Тетя Фрося

где бы не поел, лишь бы был сыт и скрывать что кормит грудью не стоит раз природой это предусмотрено, что грудного ребенка надо кормить таким способом

Юрий

👍

Ев
Евгений

нет, меня не шокирует, летал много, и не видел, прям в открытую, нет - меня не раздражает. да пусть и в окрытую... ну некий интимный вопрос все-таки есть...

Юрий

👍

Зоя Данилова

Всё зависит от ситуации. В любом общественном месте можно найти укромное место и пелёночку или шарфик, которым можно прикрыть маленькую головочку.

Юрий

👍

Павел Казаков

что значит в общественных местах? - это ж просто не гигиенично , а так где младенец запросил - там и корми , что за фигня в головах у некоторых людей....

Юрий

👍

Иван

Детям что с голоду теперь померать что-ли если я против? Пусть кушают на здоровье, хоть единственные кто питается здоровой пищей, правда ненадолго.

Юрий

👍

Эл
Эля

Кормить грудью это прекрасно, если это случилось в общественном месте, то просто можно повернуться спиной к обществу или постараться прикрыться

Юрий

👍👍👍

Ирина

Если честно, уважаемый Юрий, я, в принципе за кормление грудью. Не всем, к сожалению, дано такое счастье. Мне вот, маме двоих детей, не было дано.

Юрий

смесями кормили?

Ирина

Да. Что я только не делала ради такой возможности. Увы.

Юрий

🤷‍♂️

Ярославна Андреева

Прикрыться и по возможности отойти от толпы. А однажды, в парке в Туле, видела помещение называлось забыла как, но чтобы ребенка перепеленать.

Юрий

👍👍👍комната матери и ребёнка

Ярославна Андреева

По другому как то, но поразилась такому продуманному решению. Действительно, если маме надо провести очистительные процедуры и вода чтоб теплая была. В общем молодцы.

Юрий

👍

Ир
Ирина

Кормление грудью-это таинство. Я считаю неэтично на публике это проводить. Допускаю,(при необходимости) но при этом отвернуться и прикрыться.

Юрий

👍