Ев
Евгений

Какое испытание труднее всего перенести:кормление пирожными,черной икрой или апельсинами?

Ответы
Dmitriy Lyamin

Про пирожные ничего сказать не могу. Про икру только про красную. Раньше на путины на Сахалин мотался. Икра точно не канает если только не маленькими дозами на бутерброде. А когда в Испании жил приходилось на апельсиновых плантациях работать. Так вот и ели и пили практически одни мандарины-апельсины. Чувствовал себя тогда замечательно. Хотя до сих пор на них смотреть без улыбки не могу.

Анастасия Рахимова(Аракчеева)

Значит будем закармливать тебя пироженками))) т.к. на остальное иммунитет))))))😅😅😅

Dmitriy Lyamin

Ой! Лучше апельсинами!!! )))

Анастасия Рахимова(Аракчеева)

Пироженками...🧐😜😂

Dmitriy Lyamin

Ужас!!! Ну может все же хотя бы икоркой? С хлебушком.

Анастасия Рахимова(Аракчеева)

Неть!!!! Иммунитет у тебя крепкий на эти две вещи))) пироженьки и только они)))

Dmitriy Lyamin

Да уж... На пироженки у меня иммунитета я думаю не выработается.😋 так что это коварно с твоей стороны.😁

Niherasebeblia

пирожных не ем,к икре равнодушен,а на апельсины уже смотреть не могу...но по природному жлобству каждый день притаскиваю домой еще.женв уже с ними и курицу тушит и рыбу запекает и овсяные пряники делает!

Павел Пахин

Мясо замаринуй на них и на мангал 👍

Niherasebeblia

паша,спасибо,но мы не фанаты шашлыка.и так у меня морда ящиком! кстати читал ,что самое жесткое мясо,замаринованное в киви,становится мягким и нежным.главное не передержать.иначе получишь желе!

Павел Пахин

я тоже , себя стараюсь ограничивать ....))))

Милая

Самое трудное это испытание жизни, где взаимодейственны люди чувства, ,, а потом понимаешь что это было всего лишь испытанием, и удивляешься что в ценою в жизнь, ,апельсины вообще отдыхают, ,

Алекс Венцель

Ничего из этого много не съешь, а потому излишнее употребление выше озвученной пищи может привести к многим болезням и это можно смело приравнять к пыткам едой...

Алексей Лушин

Я скажу. Отравил детей и жену по Енисию на теплоходе. Привезли они мне чёрной икры кило с низовьев. Неделю ел. Кончилось тяжким дерматитом.

Сергей Горталов

От простого к сложному - апельсины, пирожные, чёрная икра. При кормлении чёрной икрой поплохеет намного раньше, чем от апельсинов.

Vadim Kurapov

Сгущаются краски с чёрной икрой. Сластёна с пирожным ушёл на покой, и чебурек подавился апельсиновой кожурой😊😊🙃

Ма*Дамочка

я вымру от любого ))) После НГ я даже запах апельсинов не переношу. А пирожное и черная икра всегда были не моим блюдом ))

Рина Филиппова

какой выбор!....))))))))))))))))а самой есть нельзя,да?...))))) а если милее борщик?....все..,дружба врозь?)))))))))))))))))))

Вячеслав Матвиенко

А зачем это надо делать? Питание должно быть сбалансированным - клетчатка . жиры и глюкоза 💋💋💋

Алексей Белоусов

Икрой. Все детство ел. Много не съесть, она очень сытная. В ней белка очень много

Тёмная Материя

Икрой. Аховое количество коллорийи соль. А вообще то,лично я пирожные не очень.

Владимир Кулаков

Пресыщение любой пищей вызывает крайне негативное воздействие на организм.

Неизвестно Неизвестно

ну от икры я уже отвыкла, пирожное тоже не надо бы, а вот апельсины хорошо бы

Ирина Карпова

для меня кормление пирожными-отвратительно, невкусно и негигиенично

Angela На Метле

каждому - свое. у нормального аллергика на все будет быстро аллергия

Арёлик.

Испытание пирожными я прошёл, добровольно... 20 лет не мог смотреть на пирожные.

Angela На Метле

ну вот

Арёлик.

А сейчас ещё бы не против пройти такое испытание...но увы, таких продуктов как 40 лет назад уже нет.

Виктор Ачапкин

Скорее всего чёрной икрой!! ) она дороже выйдет для твоего бюджета!!!))

Катерина Борисова

Испытание - постоянно в гору двигаться, а это не испытание - диверсия

Лена

Труднее всего испытание медными трубами. Почти никто не переносит

Кирилл Морозов

Признак отравления черной икрой - резкое погустение бровей.