Юрий

А вы за кормление грудью в общес🖼твенных местах, или против?

Ответы · страница 4
Татьяна

Всегда есть возможность не делать это демонстративно: можно отвернуться, прикрыться, отойти куда то в "уголок".

Юрий

👍

Дядя Миша.

Ребёнок НЕ ЗНАЕТ где его мама находится, в общественном месте или в уединении? Ребёнок ХОЧЕТ кушать! У меня всё.

Юрий

👍

Ин
Инна

Смотря как это делается. Если демонстративно, то против. Всегда можно найти укромное место, да и грудь прикрыть

Юрий

👍

Лола Ололоева

Раньше может и была против, а теперь поняла, что это такая мелочь по сравнению с остальным пиздецом в этом мире

Юрий

это дааа

Лена Лена

Да. Кормление грудью осуществляют строго по времени. Где оказалась в это время мать с ребенком, там и кормит.

Юрий

👍👍👍

Лена Лена

🤝

SPRASHIVAI

Если ребенка надо кормить, то можно найти укромное место или кто-то закроет. Ведь ребенок может испугаться.

Юрий

👍👍👍

SPRASHIVAI

Кормить ребенка надо, нр не показ.

Юрий

👍

SPRASHIVAI

Раньше так не делали, это было не прилично. Почему сейчас так поступают?

Юрий

😱🤔

SPRASHIVAI

А вы заметили, как упала нравственность?

Милош Йованович

Где мама считает нужным кормить пусть там и кормит,А тем кому невтерпеж поглядеть надо покинуть помещение.

Юрий

👍

Здравый Знакомый

Если саму мать это не стесняет- то мне норм. Хуже, когда ребенка садят пи пи/ ка ка чуть ли не посреди улицы...

Юрий

👍

维克多

Это, чаще всего, выглядит наигранно. Практически, всегда есть возможность уединиться, хотя бы отвернуться.

Юрий

👍

Sa
Samarskaya

Я не против кормления грудью,но в общественных местах это должно как то быть скромно,накрыв себя и ребёнка

Юрий

👍

Стас

Да пусть кормят где хотят главное пиикройся и все. Ребенок не будет спрашивать где ты едешь а пожрать дай.

Юрий

👍

💞Ч
💞 Человек 💞

Ну,если прикрыть,то почему бы и нет.Все кушают в общественных местах,а чем же ребенок не человек 🤷🏼‍♀️

Юрий

👍

Александр Давыгора

Если из этого не делать представление, а скромненько и без вызова, то - почему бы и не покормить ребёнка?!...

Юрий

👍👍👍

Владислав Грецов

запрещать явно не стоит...однако должна быть в людях внутренняя культура...сцеди в бутылочку да покорми...

Юрий

👍

~L
~Eva Lansca~

Я понимаю то , что кормление грудью в общественных местах позволяет мамочке не замыкаться в доме на год.

Юрий

👍👍👍

Viktor Piskov

Конечно ЗА! Это естественный процесс.И вообще кто это придумал, что грудь женская это что то постыдное?!

Юрий

👍

Николай Кочубей

Я за оборудованные комнатки в которых мамаши могут покормить и перепеленать своих чад не мешая другим!

Юрий

👍

Мишка Квакин

Ну а что тут такого.... Это же так прекрасно..!!!! . Только невежественный человек, может говорить обратное

Юрий

👍

Игорь Горелов

Очень странный вопрос.Начнём и младенцев ограничивать.Только появился,штраф.Есть захотел не вовремя.

Юрий

😁😁👍

Игорь Горелов

Штрафы отдаст когда вырастит с %ми.Ваш любимый Сбер.

Юрий

😁

Oleg-2657@Mail.ru

Так если есть грудничку , не сидеть же дома , а если идти с ним , то обязательно придется подкармливать .

Юрий

👍

Oleg-2657@Mail.ru

🤝