Юрий

А вы за кормление грудью в общес🖼твенных местах, или против?

Ответы · страница 7
Маргарита А.

Я бы не стала, не гигиенично это. А как поступают другие, наверно, им самим виднее.

Юрий

👍

L S D

Меня больше возмущают люди курящие и ссущие в общественных местах, чем кормящие

Юрий

👍

Лекс Люксембургов

Даже не думал что такое есть. Поэтому и ответ сразу не дам, точный. Скорее против.

Юрий

👍

Майя Зырянова

Ну знаете,это потребность ребенка. Если захотел кушать,то необходимо покормить

Юрий

👍

Анастасия

Нейтрально абсолютно. Сама не кормила бы, но если вижу что кормят не заплевываю

Юрий

👍

Ирина

да мне как-то все равно-надо покормить голодного ребенка-ну и пусть себе кормят

Юрий

👍👍👍

Alone In The Dark

Ну скажем я там и не бываю)) Но видел да и в пвтобусе - нет это как то не раскрас!!!

Юрий

👍

Ир
Ира💃

ну, иногда есть необходимость покормить! И всегда есть возможность прикрыться

Юрий

👍

Марго Беккер

Мне всё-равно, но Что может быть Прекрасней Кормящей Матери?👍☺️👍☺️👍☺️

Юрий

👍

Марго Беккер

воот морализаторам

Wszystko Jedno

Достал ты уже своей "озабоченностью"! Чего так прет в тему, больное,что ли . 👎

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Весна ещё действует😆

*Елена Сергеевна*

А как если нет другой возможности? Тем более, там все прикрывается спокойно.

Юрий

вот именно.
Добрый день, Сергеевна. Очень рад видеть!

*Елена Сергеевна*

Добрый день. Взаимно!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Скорее против. Светить сиськами не очень прилично, вне зависимости от целей

Юрий

🤷‍♂️

Ар
Ариша

Если пеленкой накрылась, пусть кормит. Грудничка же по дркгому не умолкнуть

Юрий

👍

Аm
Аmon

По большому счету пофиг. Все конечно должно происходить в рамках разумного.

Юрий

👍

Ник Ци

В принципе индифферентно, но как-то неловко в присутствии тыжматерей 😁😁

Юрий

😁

Майя Петрова

Против. Ни ули как-то накидкой накрываться - если уж никак нельзя отложить

Юрий

👍

Эх
Эхядаятакая

за, хочет ребенок- пусть ест, едят же взрослые в ресторанах, кафе, на улице

Ли
Лида

Детей до 3-х лет растить дома! Не мучить поездками! Ни себя, ни окружающих.

Юрий

🤔

Lady Li

Не против, но соблюдая правила приличия) сиськи на показ не вываливать)

Юрий

аа, стесянетесь?

Lady Li

Есть 3 места где можно) мамолог, баня и нудистский пляж)

Юрий

👍

Сергей Остёрский Н

Не против, но не всегда это гигиенично. Отрок может и до дома потерпеть.

Юрий

👍