Морское Око

А Вы не замечали, что несчастные люди, как правило очень грубы?)

−11
Ответы
Игорь

Как определить, что человек несчастен? Только потому что он грубит?

Морское Око

Наверное правильнее сказать: как он(а) грубит

Игорь

Может человек недалёкий?

Морское Око

А что Вы подразумеваете под недалёким человеком

Игорь

Наглый, самоуверенный, тупой, одним словом.

Морское Око

Тут зависит от психологической зрелости. Например (утрированный): ревность. Маленький ребёнок, который не осознает своих эмоций и чувств, как ее проявляет?

Warlock

.. Сброс негатива.. " Не одному мне страдать!".Стандартная ситуация..

Морское Око

Негативные эмоции самые сильные, когда их через чур накапливается происходит взрыв, и в некоторых случаях неосознанно

Warlock

.. Психолог..

Морское Око

Где?😳 Вы его видели? Куда он побежал?

Арбузный Ихтиандр

Вам ещё везде грубость мерещится...Нестчастным...

Морское Око

Некоторых и ад не принимает. Понимаете насколько всё плохо бывает?

Арбузный Ихтиандр

Буду молиться ,а там будь что будет...

Арбузный Ихтиандр

Спасения искать

Арбузный Ихтиандр

Это ложно

Морское Око

Не ложно, но сложно! А побыстрее и попроще все любят

Виктор Валерьевич Исаев

так они не грубы а злы и обиженны жизнью

Виктор Валерьевич Исаев

одна фигня разными словами

Морское Око

Если бы было всё так просто, люди бы не убивали, не воровали, не изменяли, не врали итд

Виктор Валерьевич Исаев

а что тут сложного... моральное падение людей приводит к таким последствиям...(

Морское Око

То есть Вы никогда не испытываю душевный упадок?

Виктор Валерьевич Исаев

да сколько угодно) кто без греха?

Ксана

Несчастные люди ,как правило ,грустны...

Морское Око

Именно, психологического здоровья и психики, нервной системы. Ситуации бывают разными, бывает что стресс зашкаливает и ты не можешь с ним справиться. Как например в первом описанном мной случае. А бывает, как Вы правильно сказали ум, дабы понять себя, понять ошибки и идти дальше не причиняя вреда другим. Как во втором случае

Ксана

Жизнь многогранна...И каждый человек бывает несчастным...или счастливым...в различной степени и времени...

Морское Око

Это тоже верно, не спорю. Но вопрос в том, что несчастные/не счастливые люди обычно грубоваты и резки

Ксана

В меру...

Морское Око

Ну понятно, что с мачете и криками по городу не бегают.

Владимир Беккер

Не все.Вообще-бедность застенчива

Олег Соколов

А с фигали им быть добренькими..

Морское Око

Ну если человек, понимает что проблемы в нем, то он(а) не срывается на других.

Морское Око

Тогда Вам срочно надо послушать рок и выпить кофе ..

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

А может ,это Вы требовательны?

Морское Око

Нет, я ничего требую от людей. Они в праве быть теми кто они есть

Вера

Им просто мало улыбаются😁

Вера

Как почтальон Печкин- Я отчего сердитым был? Потому что у меня велосипеда не было!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здесь один счастливчики))

Морское Око

Здесь в основном одинокие люди по разным причинам

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да. Одиночество в толпе сейчас довольно распространенное явление.

Морское Око

Всегда было одиночество в толпе. У Вас много единомышленников? Не важно где: в соц сетях или в жизни

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Иногда бывает, кто-то подстраивается временно под волну.

Морское Око

Как хорошо и точно Вы сказали👍. И возвращаясь к нашему разговору, найти человека с которым легко и комфортно общаться, очень сложно. Не важно в сети Вы или нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Согласна с Вами!

Tracer

Ага, хамят вечно уроды!

Морское Око

Ну что Вы сразу уроды. Несчастные люди бывают по разным причинам

Бе
Безилмэн.

Заметил.Я несчастен😭

Морское Око

Тогда надо выявить причину

Бе
Безилмэн.

Надо...выясняют...я уже даже на электрофарез записался.

Павел Лелеков

Это в полное логично

Да
Дальнобой

Есть такое дело.

Vasyl Shokhin

Очень это как

Vasyl Shokhin

А говорила несчастные. Ты уж определись

Vasyl Shokhin

Так какие какие

Морское Око

Вы: Счастливые люди ласково посылают. Я: или игнорируют, продолжая заниматься своими делами. Вы: Бедные. столько дел.......... А дальше уж сами дочитайте

Vasyl Shokhin

Не сначала было по другому

Vasyl Shokhin

Так я и читаю

Галина Гуртовая

Да, конечно

Арбузный Ихтиандр

Агась...

Игорь Мартынович

Нет

Vade 37

Нет

Виктор Ш

Да!