П-
Просто -Дашулька))

🖼Посеченные кончики лучше срезать?? С другой стороны волосы короткие станут не знаю что и делать

–4
Ответы
Дмитрий Баранов

вообще-то каждые 2-3 месяца нужно немножко укорачивать длинные волосы, обрезать где-то на пол-сантиметра

П-
Просто -Дашулька))

А я хочу длинные очень…

Дмитрий Баранов

так у тебя и будут длинные, срезать нужно не больше пол-сантиметра, можно меньше, срезают для лучшего роста волос

П-
Просто -Дашулька))

Хорошо

Дмитрий Баранов

и то каждые 2 или 3 месяца

Ег
Егоза

Парикмахер, Вы думаете, что мертвые волосы дают импульс живым?

Екатерина

А зачем нужны длинные неухоженные волосы? Это ж ужасно смотрится

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там много срезать оставь как есть пока они залечаться чуть

Ina Jin D Rin

Посеченые кончики волос не "заживают", этт как конец провода с открытой жилой - сделайте ламинирование, но перд ним стрижку 💇

П-
Просто -Дашулька))

Хорошо спасибо за совет

Миша Чернов

"резать к чертовой матери!"- цитата. Без обрезки не обойтись

Нептун

не срезать, просто все чуть подрезать, бока не трогать

Алексей Ухта

В парихмахерскую сходить кончики срежут и всё

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

средь по кругу -конечно надо срезать

A🇷
Anita 🇷🇺

Срезать, на темных волосах заметно

Константин

Кончики срезать..нестрашно

Максим Jw

Ой бяда-бяда, огорчение 😉

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼И не парься)))

Alex Dark 🇷🇺

ваще не в курсе

Александр Грызлов

Это к докторам

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

оставь