Марат Мулеев

кто был в египте(хургада)назовите отель?

Ответы
Ир
Ирина

Фуу, что там делать у арабов в грязи

Марат Мулеев

не к арабам еду,а на море и в отель!!!

Ир
Ирина

И все же не стоит рисковать из за красного моря жизнью и здоровьем

Марат Мулеев

кто не рискует-тот не пьет шампанское!!!

Марина Ефимова

Montillon

Марина Ефимова

Я только туда и езжу....6 раз уже как была 🙂

**
*****

dessole

**
*****

нам очень понравился!) но это не сама Хургада, а изолированный, охраняемый посёлок Саль-Ха-Шиш)

**
*****

пригород можно сказать) недалеко! от аэропорта на автобусе минут 15-20 езды

Марат Мулеев

спасибо большое за информацию!!!!!

**
*****

пожалуйста) отдых был незабываемым!!))) там очень хорошие аниматоры) - ребята молодцы! скучать никому не давали)

Марат Мулеев

в какое время года ездили????