Се
Сергей

А существует ли настоящая дружба,друзья?

Ответы
Kapitan Nemo

До какого то момента их у меня было очень много, но просто это были знакомые и хорошо расположенные ко мне люди..А там вообще чтобы на выручку вовремя пришли такого не было приходилось самому себя вытаскивать и спасать из разных жизненных ситуаций..

Юлия Пихтовникова

в первую очередь надо самому себе задать вопрос хотел бы я иметь такого друга как я .я вот подумав о себе поглубже покопавшись отвечаю нет мне такой подруги не надо)

Ва
Валентина

Тут есть одно но......если друг бьет тебя в то место где болит.... значит это не друг, а приятель.

Ва
Валентина

Бывает.

Егорка

Попробуйте найти критерии к слову дружба и найти людей рядом с собой с этими критериями

Astri ...

Конечно, но это такая же редкость, как найти своего любимого человека на всю жизнь.)

Astri ...

Если знать где искать)))).

Се
Сергей

Сам типа придет😂😂😂

Се
Сергей

Все время не мог понять..найти же пару себе ,разве это проблема!?

Astri ...

Это не проблема, это задача))))

Astri ...

Главное, что она решается)).

Люблю Тюльпаны

Не знаю как у вас, но у меня есть друг, которого я знаю уже очень много-много лет.

Елена Крючкова

Да, я вот с братом своим дружу с детства и мы друг о друге заботимся как можем.

Валентина Алтухова

дружба, друзья, события. решение и взгляд на события иногда разные думаю, нет

Александр Колосов

Существует. У меня четыре друга. Остальные либо товарищи, либо знакомые.

Св
Светлана

Я надеюсь. Но у меня нет.. Умерла моя подруга..лет так 26 назад.

❤️Мышка С Марса❤️

Существует, конечно. Но чаще всего дружба ненастоящая

Ел
Елена

Конечно! Я дружу с тремя своими подругами уже 28-й год!

Се
Сергей

Ну найти то можно..но только не надежных

Ел
Елена

Надо искать надёжных. А ненадёжные приведут Вас неизвестно к чему...

Ел
Елена

Не говорите, а действуйте...Что же Вы уже отчаялись?((

Се
Сергей

Неее..раз предали!! хватит

Ел
Елена

Зря...Нельзя всех под одну гребёнку...

Елена Авдеенко

Рискну предположить, что у Вас настоящих друзей нет.

Евгения

Дружим уже почти 20 лет с одноклассниц ей, считается?

Юлия Пак

В этом году будем отмечать с подругой 50 лет дружбы.

Мария Ивановна, 1970

Не знаю. У меня многие отпали. Оказались не друзья

Сара Фомина

Наверное, нет. У меня нет друзей. Все меня предали.

Евгений Шананин

существует,но в наше время это большая редкость

Алия

Пока интересы совпадают или единомышленники...

Смирнов Андрей

дружба как и все остальное имеет срок годности