De
Denis

Где моя сумка? ...аа к черту вас! В какой стене дверь?

Ответы
Сергей Коновалов

дверь устанавливают в любой стене , стараются избежать установку в несущей.... поэтому ответ дверь в стене которая не несёт нагрузки строительных конструкций.... аа к черту вас! - по всей видимости удар пришёля головой о дверь судя по вопросу. Где моя сумка ? - Не расстраивайтесь по пустякам - наступил Новый Год и сумку новую купите ! Вот где - то так.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да отдайте ж вы наконец ему его сумку!!Петрович,выведи парня из спрашки...

Rey-M64 Rey-M

Не открывай дверь! за ней может быть всякое, вдруг там жена со скалкой?)))

Наталья Антонова

да да холодильник поломался и валенки с подошвой)))) на каком поле был?

Ольга

С похмелья:Где мы?- В Питере,да на хрена мне подробности,страна какая?

Жена Дракона

блин я ошиблась в прочтении ..офигеть...,теперь о двери мыслей нет

Данил Ершов

Нет справедливый а так я добрый очень я же не убил а просто выгнал

Жена Дракона

это для тебя просто,а кому-то сейчас не легко

Данил Ершов

Ну что сделать! Нехер было лесть в кабинет. Когда не знаеш что за это бывает мог бы его отдать копам и все

Жена Дракона

кого его?сказочник

Всё Ещё Будет...

Вот классно,без сумки можно уйти, но без присутствия двери....))))

Галага Арагонская

нарезать тонкими дольками кипяток и ждать пока остынет...

Люба Вавилина

меня? к черту? я не пойду!!!!!!!!! пойдемте вместе в дверь!

Наталья Федорищева

Вас тоже с новым годом! Удачи в поисках сумки и двери.

Света Уйманова

значет хорошо встретил новый год и проводил старый!

Анатолий Сидорук

дверь в той стене на которой весит сумочка на ручке

Эльвира Алиева

вы что на корабле, кидает вас из стороны в сторону

Ирина Хлебникова

ну ни хрена себе разбросался, да ещё и заблудился

Виолетта Бука

На стене есть только люк , заходи мой добрый ГЛЮК!

Alexandr Kramarenko

а идти зачем-сумку под голову,и на пол-подремать

ღИ
ღ Ирина ღ

простите....а что вы курили? у вас еще осталось?)))

De
Denis

а курить то вредно)тем более красивым девушкам))

ღИ
ღ Ирина ღ

да я вообще не курю))) это так.... решила попробовать

ღИ
ღ Ирина ღ

ооо!! спасибо!! мне очень приятно...

ღИ
ღ Ирина ღ

не очень то и хотелось 😉 Это Я вас хотела поддержать.... так ты вместе эту дверь искали 😄

☀️ Ольга☀️

Если в стену вдеты руки вы не бойтесь это глюки

Александр Суматов

Судя по панике, найдёте методом проб и ошибок))

Константин Кадонцев

Говорил тебе , лучше водка , чем виски , а ты ...

De
Denis

да это печенькой отравился)