Фило Софочка

В Беларуси разработана новая система голосования — по Интернету. Те, кто голосует за Лукашенко, идут на сайт рrеsidеnt.zа. Те, кто против, — на сайт kgb.bу. Там вам объяснят, как попасть на сайт рrеsidеnt.zа.Надо американцам посоветовать?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀у нас уже принято,ето было один из вопросов недавнешного референдума,а вчера,правительство подало свою отставку😀

Василий Гусев

Народной хитростью Лука не обделён и Коленьку вместо себя готовит.

Фило Софочка

а Коленька это сын?

Василий Гусев

Да, это его сын, не понятно от кого.

Алексей Иванов

командир всегда прав, если не прав, смотри пункт первый

Валерий Гусев

Вот умеют находить доступное решение) Молодцы!!!

Indeets Rybkin

мерикосы глупые, все честно делают! ))

Павел

Да полноте. Нормально народ живет

Фило Софочка

это же анекдот. Хотя многие белорусы тут на авторитарность правления Лукашенко жалуются

Павел

))) Это они просто бешеного капитализма не хлебнули всласть

Фило Софочка

их жареный петух в попу ещё не клевал

Павел

Именно

Mark

поздно!

Фило Софочка

а у них готовится законопроект о прямых выборах президента