Валентина

С кем советоваться, когда в жизни важное решение... С собой или с другими?

Ответы
Ма
Маргарита

Я думаю, что со всеми, кому доверяешь и кто способен дать мудрый совет, даже если это и посторонний человек... Их мысли могут помочь в принятии решения, посмотреть на проблему или вопрос с разных точек зрения со стороны... это никогда не помешает... Ну, а уже потом взвесить все и посоветоваться с собой )

Валентина

Спасибо!!!!

Калиниченко Игорь

Вот, хочется Соломона, Еклизиаста, Оккаму...Канта, не трогать.

Владислав

Советоваться это смещение ответственности,где в случае геморроя ты вне вины,тебе ведь посоветовали

Bлaduмиp

По самым важным решениям это к себе и только иноооогда к самым близким и любимым

Леонид Музафаров

С другими можно если у них была похожая ситуация, а так лучше самостоятельно.

Валерий

..берите ответственность на себя

Валентина

Много сомнений

Валерий

включайте разум и убеждайте себя!)

Валентина

Ну

Валерий

☕🍫ня!)

Валентина

Спасибо вам👋

Валентина Мезрина

Со своими сердцем и душой

Lady Winter 🇷🇺

Со всеми. Но решение ваше

***Kym***

Все равно решаешь сам

Сергей Сергей Журавов

ну всех послушайте..

Ведающий.

Лучше с собой.

Валентина

Ок

Евгений Загаринский

С другими

Валентина

Эх...

Евгений Загаринский

Тогда и решение примите

Валентина

Не всегда

Евгений Загаринский

Прикините

Валентина

Думаю да!