Эллочка Щукина

а что, женихи в вашем городе есть???

Ответы · страница 2
Алексей Конычев

Кому и мерин жених. (перефразирую Ильфа и Петрова, как и Вы вобщем).

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Есть!) Если Вас устроят такие, как на моём фото, то милости просим!)

Мечта

Ох!! Ничего себе! ! Какие красавцы!!))

Не, ну из четверых на первом плане неженатых только двое. Один из них - это мой сын - школьник и ещё Арн, он справа, смеётся))) А так в дружине нашей холостых очень много)))

Приезжайте к нам 9-го мая. Нас будет больше тысячи)))

Мечта

Договорились 😉 а куда??)

Наберите в любом поисковике "Русборг - 2017" и всё сами увидите и узнаете)

Леонид Кирюхин

Кому и конь жених.... Неплохо-бы выпить....Так я у тебя переночую?....

Александр Хомяков

а что ответил дворник остапу бендеру на такой вопрос про невест

Aeoh Dubz3

Могу на кофе зайти если с астрахани ты но жениться пока не хочу)

Алексей Фёдоров

Похоже что щас уже есть женихи для женихов ! И куда мы катимся ?

Алексей Фёдоров

европа щедро дает и приводит , вон украм пол парламента привели !

Ко
Константин

приличных разобрали, оставшиеся вас наверное не заинтересуют

Ирина Лещенко

женщин в России на миллион больше. Поэтому есть, но в дефиците

Елена Дробчак

вон,,штабелями валяются,,под заборами,,выбирай,,а то замерзнут

Владимир Долбаненко

А что в Вашем городе нет? Вы перефразировали Ильфа и Петрова.

Евгений Филиппович

женихи в любом городе есть, а вот мужиков маловато осталось

Создание Сайтов

если иваново город невест, то наш город - муда.... т.е женихов

Aleks Sh

Навалом! Нью Йорк - город контрастов! и педерастов))))))))))))))))

Тимофей Курчавый

перефразируя великого комбинатора,кому и конь жених)))))))))

Людмила Петухова (Торопова)

как сказал Остап- кому и коза невеста, то же и с женихами 😄

Иришка Смолина

солнышко,женихи везде есть,смотреть внимательней нужно)

Константин Ковнер

в нашем есть, а ты откуда собралась приехать в наш город?

Maki Woow

Мы везде есть, просто не находите. Как и мы своих невест.

Yozef Fridgendler

сегодня женихи есть везде,только жениться не торопятся

Петр Петров

"... кому и кобыла невеста"... так вроде у Ильфа и Петрова...