Улыбка)))

Стали бы вы встречаться с человеком.с которым не будет будущего?😟

Ответы · страница 2
Серж)))

А как это узнать? Ведь это только по прошествию времени можно определить!

Улыбка)))

чел.говорит сразу -я не для семьи потом еще найдешь другого....

Серж)))

Он Вас держит за дуру? Гнать такого надо причем активно.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Изначально этого никто не знает, а некоторые наоборот это приветствуют.

Ва
Василий

самое главное чоб этом знать ну а решение тоже кто то должен принимать

Игорь Морозов

По обстоятельствам ! Как говориться с драной овцы хоть шерсти клок .

Улыбка)))

и что вы будете делать с клоком шерсти?

Улыбка)))

врядли с клока

Игорь Морозов

Это просто поговорка , а в хозяйстве всё сгодится .

Улугбек

🤷‍♂️А что тут плохого-то, если так ежедневно происходит...🙆‍♂️

Улыбка)))

ТАК А ЧТО ХОРОШОЕГО?ТО ЕСТЬ ЕСЛИ Б ВАМ ПРЕДЛОРЖИЛИ ОТНОШЕНИЯ ТИПА ГОСТЕВОГО БРАКА-ТО ЭТО ЗНАЧИТ НОРМА..ВАШИ ДОЧКИ ХОДИЛИ БЫ ПРОСТО ТАК К МУЖИКУ СПАТЬ И ВСЕ НА ЭТОМ..А ПОТОМ ИЩИ ВЕТРА В ПОЛЕ!?😟

Улугбек

А Брак-то зачем??? Мы ежечасно с людьми встречаемся, общаемся, дела воротим и... навек прощаемся, закончив дела... Всё это МОБИЛЬНОСТЬЮ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ называется, Алиса...

Bell

Я бы не была так уверена на счёт будущего, мы не можем знать наперед

Аскар Байжанов

встречаться - понятие временное.............так что ни чего страшного

Артур Лерников

Зря потаченное драгоценное время, подаренное не тому человеку.

Я Счастливая

Да. Любовь не спросит... голова понимает, а сердце не слушается.

Сергей Колобков

Конечно же да..нет таких людей не интересных и без будущего..

Знакомая Незнакомка

А как узнаешь,как жизнь сложится?!Может,всё классно будет!

Александр Хардин

Если ты точно знаешь это,то какой смысл с ним встречаться.

Вячеслав Л.

Что значит-не будет будущего? Все происходит неожиданно!

Константин

Да было такое, но это короткое, но замечательное время.

**
***Сказка

нужно встретиться , чтобы понять , что нет будущего...

**
***Сказка

не стоит..лучше бегать на стадионе..в парке...вырабатываются эндорфины

Улыбка)))

мне не помогает

Улыбка)))

конечно..что толькоине пробовала -в хорошем смысле за меня уже пол города молиться

Улыбка)))

да эт понятно

Сергей Иванов

Да..почему нет..а что разве настоящее хуже будщего....?

Де
Дерсу

Стал бы. Бороться за любовь надо до последнего...!

Дм
Дмитрий

А будущее создаем мы сами. Просто создайте его.

Улыбка)))

у него есть такие недостатки сложно мириться с ними

Дм
Дмитрий

Вон оно что...Тогда не стоит. Люди не меняются.

Glаdiator (Woodland, Са)

Всё зависит от того, для чего встречаться.🤔

Ярослав Ропецкий

да ,и даже сохраню приятельские отношения🌹