Lady Dance

Чтобы желания сбывались ,надо носить с собой пистолет?😹

Ответы
Виктор Бочарников

Светлый гений
(По одноимённому рассказу М.Зощенко)

Речь Фиолетов закончил с подъёмом.
Говорил он о женском гнёте.
Надо, мол, женщин раскрепостить,
А то, мол, убого живёте.

Он резко стукнул кулаком по столу,
Топнул грозно ногой,
Откинул назад редкие волосы
И крикнул, грозя рукой:

Гражданки! Вы, которые эти,
Ходите вечно помяты,
У которых муж, элемент нестойкий.
Для вас оковы сняты.

Довольно этих, про этих цепей.
Полное раскрепощение!
К свету попрём нога об руку.
Тиранам устроим мщение!

Уру! – закричали женщины. – Ур-ру…
Потом бросились на оратора.
Сковырнули с копыт и стали качать,
Как своего императора.

Минут через десять, когда Фиолетов,
Не мог терпеть эти муки,
Гражданки поставили его на пол
И кинулись жать руки.

Какая-то женщина, видно с похмелья,
Горько! – вдруг заорала.
Потом стала трясти его руку
И громко так сказала:

Вы этот, как его, Светлый Гений
В тёмном бабьем царстве.
Ваши слова, как бальзам на душу,
Как для сердца лекарство.

Фиолетов смущённый вышел во двор.
Нутро его ликовало.
Да-с, - подумал тогда он. – Тово-с.
Светлый гений… Не мало!

Затем он быстро дошёл до дому.
Постучал в дверь кулаком.
Жена, налегке, метнулась открыть,
Прикрыв плечи платком.

Зиннур (Октябрьский)

Тем временем, делая вид, будто нужно еще еще что - то принести, часто заходил он к девушке: то даст ей тайком взятые со стола кушанья, то с веселым видом поднесет ей выпить, сам предварительно пригубив из той же чаши. Девушка все это с жадностью принимала, и, случалось, что, когда тот хотел ее поцеловать, она сама быстрыми поцелуями предупреждала его желание. Такое поведение отнюдь мне не нравилось.

Геннадий Волчек

прям как в анекдоте!!! один человек как то спрашивает у второго, а как ты стал бизнесменом, тот отвечает... ну для этого нужен капитал...хотя бы то не большой стартовый, вопрос а где же его взять???второй отвечает...ну для этого нужен пистолет....хотя бы то небольшой, стартовый!!!!

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Точно.Ты идешь такая ,а я из угла тебе как пальну по ноге.Ты плачешь,зовешь на помощь.И тут я приближаюсь как герой ,перематываю тебе ногу ,беру на руки ,сажаю в машину и гоню в больницу.И все,после этого мы жить друг без друга не можем! Странные у вас Оля желания))

Евгений Арбузов

Отнимут и за злодеяния других получишь желаемого.на срок.Уметь надо пользоваться оружием и не махать когда не надо.Старлей в тюрягу попал.У него стащили пистоль.До сих пор не всплыл ПМ.А ему штамп в документе.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да, водяной... 🤓 Подходить к людям, направлять на них пистолет и говорить: А ну говори живо, что все мои желания сбудутся, пожелай мне этого, иначе я тебя обрызгаю и будешь совсэм мокрий! 😅

Александр Романов

Укусил меня комар
чуть спины пониже.
Он попал под мой удар
насекомЫй рыжИй.
Шибанула наповал,
отомстила зверю.
Но то место, что кусал-
теперь не входит в двери. А Вы пистолет пистолет!!!!!!

Алмаз Баужанов

👍 это как в анекдоте, мужик в лесу по грибы, тут бабка из за дерева с ружьём, кричит изнасиловать меня хочешь. Мужик да нет бабка Вы что. Бабка вводит курок и кричит, а придётся сынок

Seriy Kot

Анекдот вспомнил:
Люсь, ты зачем с собой пистолет берешь?
- А вдруг сексуальный маньяк.
- Да единственное что он захочет, глянув на тебя, это убежать.
- А вот для этого и пистолет.

Санька

Ой, страсть то какая, девушка, пистолет, желания))) И действительно трудно отказать человеку у которого есть пистолет)) А какие желания загадываете при помощи пистолета?)))

Сысо Александр

хазанов когда то говорил подъехал на танке пушку опустил до уровня головы и спроси скоко это стоит .... не понял скоко? скоко? скоко? и будет тебе счастье

Виктор Гордеев

Ва никто не мешает,но если столкнетесь со мной вам и пистолет не поможет меня убедить,я тоже имею право на оружие к томуже думаю покруче вашего

Бектош Олимов

😂😂😂😂😂😂 Ну это да с одной стороны. А что если ты встретишься таким как ты с пистолетом, который он тоже хочет, чтоб сбылись его желания.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И круглосуточно находиться в пуленепробиваемом жилете. А то вдруг такого же больного на всю голову повстречаешь, а ты без жилета и каски)🤣

Са
Самсон

Свет мой зеркальце скажи да всю правду говори Кто на свете всех милее всех румяний и белее Ты конечно спору нет убери свой пистолет....💃🤗

Леди "Х"

Да я бы ввела в закон , все женщины должны быть с пистолетами , а мужчинам запрещено иметь пистолет . Пусть ходят с автоматами 😯!

Игорь Гранаткин

Знаете основное правило имеющих пистолет? никогда не доставай, если не планируешь использовать, а если достал, то стреляй первым.

Ан
Антон*

если только желание увидеться с Мамаевым и Кокориным) то есть посидеть в СИЗО) я б в Норвегии таскал бы) там тюрьмы неплохие)

Василий Сычёв

Я от души желая Вам здоровья всё таки предостерёг Вас от подобных высказываний в связи с последними событиями в стране

Владимир Ольшанский

Ещё надо уметь им пользоваться,а то носить придётся в собственной заднице и огорчаться,что не успел спилить мушку...