Lady Dance

Чтобы желания сбывались ,надо носить с собой пистолет?😹

Ответы · страница 4
$Андрей$

Не держи зла!!! А держи под рукой добермана и дробовик!!! И помни, ни какой агрессии!!!))😉

Владимир

Ну что так мелко...Это для мелких желаний...Для желаний по крупнее надо уже гранатомет...

Mihail Den

Думаю.это лишнее. С ним долго не протянуть. 😜😝😛

Евгений Винипухов

Наврядли вы настолько не любите себя, чтобы обидеть.. но и другим предлагать не стоит)

Lady Dance

Я не говорю, что не люблю себя

Lady Dance

🤦‍♀️

Андрей Батыгин

стремиться,если пистолет с собой носить-можно самому от него огнестрельное получить

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и даже не успел среагировать

Ag
Agafon

это не 90-е уже такая бижутерия не способствует, а наоборот ограничивает желания...;) ))

Анатолий Макаров

хош повторить Америку , да мы и так уже повторяем, нет чтоб Шецию, но мы врагам назло

Олег Самохин...

Оленька... время быстрых пистолетов давно сменилось временем быстрых бумажников...

Константин Хомицкий

Зависит от желания🙂 если желать в ближайшие лет семь-десять провести на пол

Г*
Галинка ***

Нет, я против вооруженного хулиганства.
Просто с пушкой слова доходчивее и весче.

Василий Стеклов

Точно. Доброе слово, подкрепленное пистолетом, дает поразительные результаты😄

Та
Таня

Если ты мечтаешь а небе в клеточку, друзьях а полосочку, то можешь и гранату взять

Виталий Романчук

нет за принужение есть статья уголовного кодекса а мне в тюрьму пока не хочеться

Мария

Вот иногда у меня есть такое желание, взять пистолет, особенно когда в ЖКХ иду....

Lady Dance

😹

Мария

Но думаю исполнятся желание не так как Я хотела.....

Lady Dance

Это может

Мария

Бойтесь своих желаний они могут использовать вас)))))))

Lady Dance

Пусть использую))))

Lady Dance

И вам)

Lady Dance

))

Иван Пантюхин

Надо поменять мышление и убрать барьеры для лучшего контакта с подсознанием !

Виталий Рогов

Мы и без пистолетов готовы перестрелять всё живое и давно, успешно это делаем

Сергей Григорьев

в этом случае ваши желания могут вас привести немного не туда, куда вы желали.

Музыкальный Кот 🐈

Подождите.. сейчас расставлю точки над "у", и отвечу... ÿ. Вот. Так что Вы хотели?

Lady Dance

Тогда пусть будет Мариночка😹

Музыкальный Кот 🐈

Да, это лучше)))

Lady Dance

Ещё не вредина?

Музыкальный Кот 🐈

Нет, не вредина)

Lady Dance

Повезло

Руслан Русланов

Надо спросить у тех кто носит пистолет, грабителей банков я пока не встречал!