Андрей Алтайский.

Белая икра есть вообще ?

Ответы
Елена Родичева

Есть.Эта икра редчайшей рыбы - белой белуги, которая водится в Каспийском море у берегов Ирана.

Андрей Алтайский.

А не рыбья ?

Елена Родичева

Другой,не знаю..

Rima Kravcenko

есть.только не знаю в какой рыбе. но икра своего рода-в каждой есть

Андрей Алтайский.

Это не у рыбы. )))

Rima Kravcenko

?

Андрей Алтайский.

Подумайте.

Былинкина Елена

Если есть черная,почему бы и не быть белой.

Былинкина Елена

Может быть от белуги.На то она и белуга.

Андрей Алтайский.

Белуга это улитка ?????

Былинкина Елена

Да нет.Улитка тоже икру мечет.И белуга с икрой .У той и той икра белого цвета.

Андрей Алтайский.

Верно. А как Вы думаете чья дороже ?

Былинкина Елена

Наверно у улитки.Потому,что ее мало.

Наталья Сучкова (Куцева)

если на солнце выгорит красная...

Андрей Алтайский.

Есть белая.

Наталья Сучкова (Куцева)

я пошутила

Андрей Алтайский.

Шутка - это хорошо, а где ответ ? )))

Наталья Сучкова (Куцева)

Белая икра – самая дорогая в мире ©️ luxgid.com. Эта икра редчайшей рыбы - белой белуги, которая водится в Каспийском море у берегов Ирана..........«Восточное государство» в Австрии производится и самая дорогая в мире икра – белая. Эту сравнительно небольшую альпийскую страну теперь смело можно назвать конкурентом России и Ирана по части создания эксклюзивного и дорогого деликатеса – белой икры.Этот редчайший в мире получают от не менее редкого белого осетра-альбиноса....и ещё...на РУси считалось.....белая икра является гораздо более доступной. К ней относится икра судака, минтая, трески, сига, щуки, а также некоторых других рыб. Употребляют ее по-разному. Из белой икры получается отличная добавка к соусам и салатам, омлетам и другим яичным блюдам. Кроме того, неочищенную икру можно жарить вместе с луком и чесноком.
Выше всего ценится белая икра щуки.

Андрей Алтайский.

А у кого ещё белая икра ? Приэтом не дешовая. Считается деликатесом.

Галина Золотарева

у альбиносов?

Андрей Алтайский.

она у них чёрная . )))

Галина Золотарева

у белуги!!!

Андрей Алтайский.

))))))))))))))))

Чаликушу

возможно

Андрей Алтайский.

Нет. ))) Михаил, а щука и минтай не рыбы ? )))))))

Мишка Могилевский

У них белая икра.

Андрей Алтайский.

Я же написал - НЕ РЫБЬЯ.

Мишка Могилевский

В вопросе нет таких уточнений...

Андрей Алтайский.

В вопросе нет. Я это написал позже.

Андрей Алтайский.

А чья она ?

Андрей Алтайский.

А не рыбья ? )

Ирина Отставнова Кочнева

Минтая

Андрей Алтайский.

А не рыбья ?

Андрей Алтайский.

Есть. Считается деликатесом.