сеточная и опять таки панасоник))....."Выбирая между роторной и сеточной бритвой нужно помнить о том, что роторная бритва, скорее всего, лучше справится с короткой щетиной, но может стать причиной раздражения кожи. ... Сеточная бритва лучше подойдет для более нежной кожи и более длинных волос...." (с)
спасибо)))
Бля ну кожа то у всех разная..... Желания... Возможности.... Как че сморозят эти бабоньки.... Или че все такие здесь окуевшие что последними моделями пользуются... Станок лучше всех... У меня точно
Филипс. Тип каждый выбирает под себя, но мне кажется, важнее, чтоб качественная была. Были у меня обоих типов, наши и китайские - фигня. Филипс, даже недорогая, в разы лучше.
Спасибо
Я пользуюсь только роторными, а брат только сеточными. Вот не знаю, что лучше, тут дело привычки наверное
Отказался и от одной и от другой. Брился станком. Сейчас ищу опаску. Опаской бриться одно удовольствие
Так сразу и не скажешь, нужно исходить из особенностей кожи и из индивидуального предпочтения.
кому как. друг сетчатую подарил--я роторную убрал. сетчатая оказалась лучше. 


Спасибо, аргумет!
у меня раз сеточка лопнула и ножи чик по скуле, теперь только роторная.
ого...весомый аргумент
и больно.
Без понятия.. Я бреюсь опасной бритвой, она мне от деда досталась.
Круто
Да. Это немецкая бритва Золинген 1939 года. Дед ее с войны привез. Еще привез аккордеон и еще что-то.. не помню... Деда помню смутно. Я застал его, когда был совсем маленьким.
из этих типов мне нравилась сетка, но пользуюсь только станком
Спасибо, очень ценно
Всё фигня. Долго бреет. Лучше хороший станок Жилетт
У меня Харьков......ей уже 15лет.не жалуюсь.роторная.
спасибо
У меня станок Макс Турбо Жилет 3 и лучше не надо
Апасная! Бреешься. как в последний раз!
Филлипс с плавающей головкой и ножами.
У меня роторная. А предпочитаю станок.
лучше станка простого ничего не придумали.
Полностью согласен!
Станок. Эл.бритвы это игрушки дорогие.
А какой он сейчас пользуется?
Это индивидуально же

