Бакыт Асанов

Чета надоело холостиковать, может поставить на жизни крест да и женится?🤣 Фууух я ли это говорю?🤣

Ответы
Володя

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов
Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Володя

Раньше надо было думать, в 55 жену найти проблема уже))

Бакыт Асанов

Классный стих)))

✔Н
✔️ Новости Дня

Тебе нужен мужчина не сильнее тебя по характеру, а умнее. Тебе нужен партнёр по интеллекту. Как бы это смешно ни звучало..
Тебе нужен не тот, кто будет тебя встречать-подносить пакеты, давать денег и т.д.
Тебе в первую очередь нужен тот, с кем ты сможешь болтать сутки напролёт. Тебе нужен человек, близкий по духу.
Тебе нужен тот, с кем будет по-настоящему интересно твоему мозгу.
Только тогда ты сможешь искренне восхищённо на него смотреть. Тогда тебе не в тягость будет его слушать.
И тогда тебе не в тягость будет вместе всё решать. И тогда твоя внутренняя женщина примирится с действительностью.

Бакыт Асанов

Мне не нужен мужчина🤣🤣🤣🤣Остальное я знаю😁

Бе
Белла

"И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему" (Бытие 2:18). А пока Вы еще не в браке, можно быть счастливыми и правильно использовать время ,чтобы развивать проницательность, щедрость, трудолюбие, доброту, преданность Богу. Таким образом, приобретать себе доброе имя в Его глазах. Все это крайне важно для счастливой семейной жизни.

Ольга

Крест ставить никуда не надо, без нас поставят, когда время придёт! А пока наслаждайтесь жизнью, может она Вам ещё преподнесёт подарок, в виде Ваших желаний!))

Бакыт Асанов

Спасибо🌹

Кто Его Знает

Соскучился по гемору?У нее как правило внуки и куча проблем в придачу!За миску борща и старой увядшей пещеры со столоктитами....?Выбрось эту дурь из головы!🤫

Бакыт Асанов

🤣🤣🤣👍Точно дурь)))

Кто Его Знает

Я знал одного....Вовремя опомнился!Но пол года был в мыле как загн лошадь!Баба она конечно хорошая....Но нах надо...Тащить это на старости...

Бакыт Асанов

Да я то же видел пример...лучше одному по ходу

Кто Его Знает

Эт я самый безобидн привел!Дядька мой 2 семьи с выводком вытянул...А помирал в одиночестве.Чуж досмотрела за хату!Так эти суки живут и еще поносят его что не им хату оставил.🤒

Бакыт Асанов

Даа уж так бывает

Кто Его Знает

Живи бобылем нам всем на зависть!)))

Бакыт Асанов

)))Так и буду)))

Наталья

Семья это самое лучшее, что может быть. Это тыл, это дом, где тебя ждут, любят, всегда поддержут. Не понимаю негатива людей к женитьбе.

Бакыт Асанов

скорее больше в разрыве виновен я

Наталья

Значит она сделала неудачный выбор. Вы не тот, который ей был нужен.

Бакыт Асанов

наверное так...но у нее выбора не было..я ее украл))))

Наталья

😱

Василий Сычёв

Что то вы наверно давно не отдыхали.. Такие мысли обычно лезут в голову от переутомления или когда холодильник опустел..

Бакыт Асанов

Во во)))

Владимир Кузьминых

А ведь это здорово👍.... И никогда - не поздно!!!!.... Ведь Сам Господь сказал - Нехорошо быть человеку одному!!!! 🙂🙏💓

Бакыт Асанов

🤝Спасибо

Владимир Кузьминых

Да благословит Вас наш Господь Иисус!!!! .... Чтоб с Вами всегда был понимающий, близкий Вашему сердцу человек!!!! 🙏🙏🙏💓💓💓

Бакыт Асанов

Благодарю

Трижды Кот

Да нормальное желание. Так можно в книгу рекордов Гиннесса попасть, если поспешать с разводами. Зато не скучно!

Трижды Кот

Хорошего вам дня!

Бакыт Асанов

И Вам Тепла

Трижды Кот

Спасибо!

Svetlana Ivanova

Ну и зачем такие проблемы.....Жена вредничать будет. Денег просить... Свободу ограничит....Ну и надо это ?

Бакыт Асанов

вот и я о том же)))

Галина

ОЙ ТЫ ,КАЗАНСКАЯ СИРОТИНУШКА ,НЕСЧАСТНЫЙ. ,УСПЕХА И СЧАСТЬЯ ПОБОЛЬШЕ, ДА ДЕТИШЕК ПОЛНЫЙ ДВОР .😂😂😂

Бакыт Асанов

🤣спасибо

Галина

На здоровье, сынок . на здоровье .☺️☺️☺️

Александр Захаров

Как повезет, все зависит от твоих прошлых жизней, там мы куем свою судьбу в будущем, скорее всего

Бакыт Асанов

Именно как повезет..спасибо учту

Александр Захаров

Но все даётся по заслугам.

Бакыт Асанов

ну да

Александр Захаров

Так что прими награду с достоинством.

Ал
Алевтина

Не может быть чтобы ты был холостяк. Три жены и внуков нпверное штук 20. А всё под холостого... 😁😁

Бакыт Асанов

А че врать то?🤣

Елена Мазырко

Жениться- слишком кардинально. А вот попробовать жить вместе с той, кто не противна, это можно)

Бакыт Асанов

вот вот

Елена Мазырко

Успехов!)

Бакыт Асанов

Это была просто шутка..но спасибо

Елена Мазырко

Конечно, шутка, как и мой совет!)))

Бакыт Асанов

Ну я тоже понятливый))

Вадим Хасанов

Все в порядке. Женится это хорошо. Главное оставьте за собой любимый гараж или мастерскую.

Бакыт Асанов

именно

Вадим Хасанов

Хорошая жена не замещает вашу жизнь, а дополнит.

Бакыт Асанов

И это было бы здорово

Татьяна Меренюк

Хоть раз в житті людина повинна відчути що таке любов і повага даже якщо це недовго було!)

Бакыт Асанов

Только часть понял

Татьяна Меренюк

Це вже добре що хоть часть!)

Бакыт Асанов

Так у меня друзья с украины и мы оббщались ..так то я киргиз

Татьяна Меренюк

А чому общались?

Бакыт Асанов

По строительству ..они сейчас в европах

Татьяна Меренюк

Багато наших уїхали!(

Бакыт Асанов

Ну да...но они еще 3 года назад уехали

Павел Суздалев-Заславский

Пора. Хорошую жену найдешь, получишь удовольствие от жизни, плохую - станешь философом.

Бакыт Асанов

скорее второе)))

Павел Суздалев-Заславский

Я нашел единственную, ради которой стоит жить.

Бакыт Асанов

И это здорово

Оксана Алферова

Вот, брякнут, некоторые не подумавши, а девы устремляют чаянья и взоры в Вашу сторону))

Бакыт Асанов

Та неее им это не грозит Я))

Татьяна Гуренкова-Бабина

Жизнь только начинается, совсем другая, но очень нужная! Негоже человеку быть одному!

Бакыт Асанов

но увы пока что так

Серафимка

думаешь, сможешь ужиться с посторонним человеком после стольких лет холостой жизни?

Бакыт Асанов

ЕЕ?

Серафимка

вообще

Бакыт Асанов

ааа

Серафимка

неуверенность бывает в партнере, в себе, в отношениях. в чувствах

Бакыт Асанов

Скорее всебе