Na
Name

Ничто не обходится в жизни так дорого, как болезнь и глупость... А идиотизм вообще бесценен. Ну посмотрим, на какое количество "бесценных" я пополню ЧС?

Ответы
Светлана Агламазова

Ты ещё себе ожерелье сооруди,которое по алмазику из жопы твоей вытаскиваться будет.как кремлевские наборы на новый год

Оксана Алферова

Ещё похороны, образование за границей и бесценный жизненный опыт)) У тебя среди знакомых много клинических идиотов?))

Na
Name

Только мы с тобой)))) только никому не говори)

Елена

Вот если бы можно было поменять ваших "бесценных" на одного ценного . ..А так, бесполезный капитал

Елена

Это нормально, так и должно быть. Но если одна зависимая от тебя страна строит козни, наказать необходимо

Na
Name

У нас большинство соседних стран постоянно угрожают и нарываются, так что... Объявить войну всем?)) Можно конечно. Но это не выгодно нам самим. Иногда даём по башке, чтоб знали свое место, если не понимают слов, но уничтожать целенаправленно мирное население... Нас самих пытаются уничтожить на протяжении всей истории мира

Елена

Не войну, а во время по рукам давать, по рукам не помогает - в бубен

Na
Name

Так и живём) один выстрел в воздух, 2 в голову)

Елена

Верю в лучшее! Спасибо за диалог!

Владимир Ляпин

Да насрать. Не видеть глупые вопросы и комментарии в спрашке от тюремщиков ЧС - это вот бесценно.

Вячеслав Сызов

Я вообще удивлен почему вы думаете что вас нужно занести в ЧС ?? Все жизненно и безобидно !!

Na
Name

Читаем ещё раз... Внимательно

Валерий Герасимов

А вдруг случится так,что ты тупее и идиотистее меня окажешься???..Как тогда поступишь???

Валерий Герасимов

Во всяком случае - раньше ,чем ты...

Na
Name

Конечно... Продолжай так думать🤣🤣🤣

Валерий Герасимов

А в чём причина твоего смеха???...Я,вроде,анекдотов тебе не рассказывал...

Na
Name

Не нужны мне твои анекдоты, как и диалог с тобой. Не интересно

Валерий Герасимов

Ну, ищи дураков.. Удачи..

Sergey

Меня сразу туда заноси, потому что от таких дебилов как ты, у меня рвотная рефлексия.

Na
Name

Тошнит тебя лишь от того, что рот твой полон всякого говна, а мозг забит мочей🤣🤣

Sergey

Ни голова у тебя - а седалище, в твоих жилах моча - а не кровь, положить бы тебя во влагалище и начать переделывать вновь. 🖼

Na
Name

Мальчик с дамской собачкой🤣🤣🤣 больше комментариев нет.ЧС

Лола Ололоева

Почему все так на свой ЧС надрачивают то)))единственная доступная власть или что)

Na
Name

Это место, куда есть возможность загнать людей, с которыми нет никакого желания пересечься в будущем

Всегда Котов!

если всех местных идиотов поместить в чс - то останутся полтора землекопа..

Na
Name

У каждого человека свой идиотизм. Но попадаются иногда интересные экземпляры)

На
Ната

Я кидаю таких в чс редко, но метко . А, как ты это делаешь мне все равно.😒

Na
Name

Так пройди дальше... и хорошего дня

Ирина

Полагаю ни на сколько. Просто всем лень нажимать лишние кнопки.

Na
Name

Ещё не вечер))

Eлена Вологжина

А вы страну напишите. И быстренько попадёте в чисто свою среду.

Na
Name

Моя страна слишком далеко от вашей войны)

Eлена Вологжина

Вот вы и подпишите. И вас отправят многие в ЧС. И не будете ни видеть, ни слышать тех, кого не хотите.

Na
Name

Я в своей среде и не мне вас учить общаться с людьми) следите лучше за собой, со своими советами и наставлениями

Eлена Вологжина

А почему лучше мне следить за собой? Следите сами за собой. И советы давайте себе. Я вас не прошу советы давать.

Na
Name

Советовать вы мне первая начали, так что ..., мадам иди те ... С миром, пока вас не послали

Eлена Вологжина

😅😂🤣 я на ваш вопрос отвечала. Придётся в ЧС такого козла, чтобы больше не попадался.

Татьяна Наумова

болезнь??? от неё можно уберечься, а вот глупость-это наследие...

Мария

Жадность и предательство- самые главные враги души человека

Марфа Васильевна Я

Думаете, сразу все соберутся в одном месте и докажут это?)

Na
Name

Пока работает))

Слава З С У !

Виходячи з твого уміння формулювати думки, це безцінно))

Na
Name

Молодой человек, этот сайт для русскоязычного общения, так что будьте добры пишите на том языке, на котором тут задан вопрос.

Слава З С У !

Це де написано? )

Na
Name

אתה מטומטם שלא מבין שום דבר
أنت أحمق لا تفهم ما هو مكتوب هنا ، لكني أفهم لغتك
you are an idiot who does not understand what is written here, but I understand your language, so go to hell or start writing in Russian
Ну шО, все понял? Дитя?

Слава З С У !

Це текст правил спрашки?))

Ev
Evgeny

Ата мефагер легамре, хатихат зевель, ше хошев аль а эцмо ше ху шове машегу. лех тиздаен хара. Инты маджнун, ибн хмар абу хамзир. Рух эн так, тизик... Так лучше, ублюдок?

Ev
Evgeny

И это тебе не гугл транслейт..петушара ибаный

Ev
Evgeny

А сейчас петушара полезло в ЛС..Уеб..е лесное...Ты мне еще стрелку забей, гуамно рашистское

Собеседник

Ты и есть самый бесценный тут участник ,судя по отзывам.

Na
Name

Куда мне до тебя, переПолноценного

Собеседник

Я опять прав.Нет такого слова "переполноценный".Для таких как ты есть чёткое определение :гавномут-шантажист ,правда ты просто забываешь ,что большинству участников на тебя хрен положить хотелось просто напросто ,а по-этому шантаж твоими дебильными умозаключениями об окружающих здесь людях никак не пройдёт.

Na
Name

Василий, почитал твои вопросы... Так сказать вопросы неполноценного онаниста, пускающего слюни на каждую юбку. Куда ты лезешь со своими выводами? Иди дальше)

Собеседник

Я онанист по-твоему?Есть доказательства или ты пиздаболишь ,как всегда?

Na
Name

А что тебя это так задело? Правда значит🤣🤣 все - иди лучше сам дальше, пока не началось)

Собеседник

Значит нет доказательств.А стало-быть ты ПИЗДАБОЛ.И скорее всего ты ещё и пидорас ,как большинство пиздаболов.🤣

Na
Name

То что ты пидорас и так понятно, по лицу видно, только во нахрена ты свой рот открываешь без команды - сосать? Соси тихо))) не отвлекайся

Го
Гоп-Оп

чс- для бабок нервичек и убогих не способных отвечать

Надежда Борисова

Болезнь дорого обходится. Остальное уже не так важно

Ла
Лариса

Интересно, а он бездонный? А то...у меня там уже туча...

Na
Name

...Ну пока уведомление не получал о превышении лимита))

Ла
Лариса

Вот и ладушки))