Салкынай Чотуева

Вам нравятся Шаман сериал фильм???

Ответы
Al
Albreht

Не смотрите всякую херню.Следователи не бегают с пистолетами и не задерживают преступников.Это делают оперативники...(см. Ментовские войны)

Салкынай Чотуева

Наверное ты оперативник ? 😄

Al
Albreht

Поверьте на слово .Следователь - это обыск,очные ставки,осмотр МП, допрос,опознание....бумаги. Как видите следователю своей работы хватает.. А погоня за ТВ рейтингами дезинформирует зрителей

Салкынай Чотуева

Аааа понятно я шучу, , не спорю.

Alisa Aliseenko

у меня нет телевизора даже, некогда смотреть, разве иногда онлайн, а на мыле не сижу

Салкынай Чотуева

Поняла .

Елена Захарова

не смотрела. Книгу читала "шаман" Серкин написал. Очень хорошая, мне понравилась.

Егор

дрянь! плохая пародия на древний культовый боевик Первая кровь, с С. Сталоне..

Andrey Somov

неа..Я смотрел посл сер. Под куполом Стивен Кинг..20014..Посоветуй чё нить..

Николай (Msk)

надоел на 1-м сезоне, всё, что снято по заказу НТВ отстой (личное мнение)

Василий Клепцов

мне нравится - Вестерн - фильм, в котором задумываются только лошади.

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

да они все однотипны, но мне больше нравится фантастика

Салкынай Чотуева

Фантастика не люблю

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

вот поэтому мы все разные

Салкынай Чотуева

Вот вот

Валентина Воронюк

первое правило успешного человека-не смотри телевизор

Валентина Воронюк

молодец,но на интернет тоже очень много времени надо,можно всё проморгать

Салкынай Чотуева

Врени да правильно

Валентина Воронюк

проморгать-зрение,пусть мера будет во всём

Валентина Воронюк

проморгать-зрение,пусть мера будет во всём

Салкынай Чотуева

Согласно

Валентина Воронюк

первое правило успешного человека-не смотри телевизор

Салкынай Чотуева

Из интернета , тел не смотрю.

Валентина Воронюк

первое правило успешного человека-не смотри телевизор

Алла Третьяк

я телевизор не смотрю и считаю, что это отнятое время.

Салкынай Чотуева

Из интернета, я не смотрю тел.

Алла Третьяк

Для всего нужно время. С моим распорядком дня это сделать очень трудно.Я предпочитаю расставлять дела на необходимое и второстепенное. Когда есть время,мы с дочкой предпочитаем смотреть юмористические программы. Так, по крайней мере, разряжаем негативную атмосферу.

Shavkat Djumanov

не видил скинте пожалуйста на мою почту djumanov2013@yandex.ru

Shavkat Djumanov

спасибо

Людмила Шевченко

смотрела уже не помню про что))) вот оценка фильму

Ев
Евгения

нет, сериалы не смотрю, нет времени, иду к победе!

Ев
Евгения

жизненные цели знаете ли, некогда смотреть сериалы!..могу поделиться стратегией успеха, если интересно)

Салкынай Чотуева

Удачи тебе.

Ев
Евгения

и тебе удачи!!!

Людмила Шенкаренко

Слишком крутой всемогущий шаман,сериал же

Нурахмет Рашетов

Вообще российские сериалы люблю смотреть

Оксана Ткаченко

может и понравился бы, если бы посмотрела

Владимир Сараев

не смотрю сериалы...пустая трата времени

Renat Nike

из сериалов Шаман нравится только Кинг