Гармония Россия

Вера в светлое будущее... Что здесь не так, по вашему?🤔

Ответы · страница 2
Юр
Юрил

Не уверенность в настоящем ...Привет Натали ..🙂

Юр
Юрил

Похоже на морковку перед мордой осла

Гармония Россия

А сейчас эта морковка в зубах осла... Но на резиночке привязана )

Юр
Юрил

Да уж..И не пожевать

Гармония Россия

Фигвам...)

Юр
Юрил

Натюрлих 🤣🤣🤣

Борис

Все так.
Но нужны сильные изменения для этого.

Гармония Россия

Возможно....

Де
Дерсу

Нестыковка тут в том, живем-то мы, в настоящем!

Гармония Россия

Верно... Зачем тогда нам дано верить?

Де
Дерсу

Попы и цари людям мозги засрали, простите.. Им самим-то неплдохо и в настоящем живется...

Гармония Россия

У людей всегда есть, кому..., простите. Этакая золотая отговорочка... 🤭 .

Де
Дерсу

Кому и во что верить? А вам оно надо, то неведомое, светлое будущее? Мне со школы в мозги стучали что мы его строим. И вот теперь я старый, и где оно, это светлое-то?

Гармония Россия

Я поняла вашу мысль , не углубляйтесь😁

Вадим

Поскольку я пессимист- вопрос не ко мне....

Гармония Россия

Спасибо.

Di
Dimidrolishe

Будущее светлым не бывает, оно туманно )))

Гармония Россия

Если вообще существует, однако ))

Гармония Россия

До времени наступления))

Di
Dimidrolishe

а что в этом удивительного))) , столько фигни происходит где то независимо от нашего желания ))) , даже прямо сейчас в африке кого то едят а в австралии кенгуру напало на человека ))))

Гармония Россия

Разбился Чешский миллиардер, самый богатый человек этой страны.

Ёжик Злобный

будущее мрак. светлое прошлое лопнуло

Гармония Россия

Печаль.... 🥺

Ви
Виктория

обман и неумение людей жить в сегодня

Всегда Котов!

будущего нет. есть только настоящее.

Гармония Россия

👍 Знамо дело!

Людмила

== надежда. А это понятие эфемерное))

Гармония Россия

Вера более телесное?

Людмила

вера во что-то = это и есть надежда. синоним.
Это есть самообольщение. То есть, пустые надежды, по сути.Живите светло здесь и сейчас ))

Гармония Россия

Хорошо, спасибо😁

Ма
Магамед

Все верно, но не факт что так будет

Гармония Россия

Не факт, правильно. 😁

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Вера есть... а вот Светы не хватает

Виктор Маркин

кто то верит--кто то нет. ☺️☕🍓😉

Гармония Россия

Логично.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Оно может никогда не наступить

Гармония Россия

Отлично. 👍

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но это ж ничего хорошего...эфемерно как то, иллюзорно.

Гармония Россия

Видите, мы шагали долго, упорно, но... так и не пришли никуда. Только к развалу. А так хорошо начинали.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да уж. Какая то прям Надежда была, что придем

Гармония Россия

Была.... Но, будущего нет. От слова вообще.)

Чудо

Будущева не вижу, вера пропала

Олег Яковенко

всё так. иначе - головой в омут.

Дмитрий Севастьянов

а у кого оно было то хоть раз??

Гармония Россия

Может , у Золушки?))

Дмитрий Севастьянов

я думал мы реальность обсуждаем))

Гармония Россия

Я к тому что, возможно и есть у кого то. Но это чисто выбор судьбы, а не результат целенаправленной веры. Или нет ?

Дмитрий Севастьянов

слушайте намой взгляд и то и то....я вот сидел в научном институте за копейки и никуда не рыпался, меня позвали поучаствовать в большом проекте, я очень быстро вырос и руковожу........и вот в проекте я сделал себя сам. а позвали на проект случайно(я его не искал)....ну это индивидуальный случай.....ну или вон Путин, он же в интервью говорил что сидел без денег и хотел идти в такси работать, при каких то обстоятельствах, он бы был в Питере сейчас неплохим таксистом. а по факту страной рулит 20 лет))))так что я не встречал людей кому случай не помог, ну и если сам стараться не будешь, то на случаях к светлому будущему не доползёшь))))

Гармония Россия

Сложная тема. Может вы и правы.

Дмитрий Севастьянов

ну тогда вперёд к светлому будущему!)

Гармония Россия

Поддержу вас, вперед!)

Сергей В.

слово светлое не вписывается

Гармония Россия

А какое же?)

Сергей В.

В скорое..это для молодых..и далёкое это для пожилых..или наоборот как вам угодно

Гармония Россия

Немного разные категории , у меня качества, у вас времени😁

Сергей В.

вот как вы оптимист..ну что ж похвально а вот интересно Серое Будущее это так Лондонский смог..

Гармония Россия

Серое будущее у тех , кто сказал нет саморазвитию. Оно может быть и смогом и туманом, и чем захотите... Неприглядное...

Сергей В.

вот так значит хорошо тогда Счастливого вам будущего

Гармония Россия

Спасибо, вам здоровья😁

Призрак

сейчас мы туда не стремимся))

Гармония Россия

Почему?

Призрак

в светлое будущее нас никто не ведёт сейчас..))

Гармония Россия

Как овечек на заклание?)

Призрак

ага)) сейчас и овечки и волки сами по себе бегают... кто куда)))

Игорь

Утопично это.. но греет душу..

Гармония Россия

Именно так. Утопично....

Игорь

Будущее не наступит никогда.