Ок
Оксана

Вы можете плакать во время просмотра кино?

Ответы
Владимир Бобовников

Только когда смотрю Индию, там у них здорово получается, под пальмой попели и цветок в пыли.

Александр Фокин

Да! Особенно старых советских фильмов и спектаклей! Юнона и Авось например

W S

да если сел на конпку, но скорее это будет предложение из слов

К. Д. - М.

Могу, если во время просмотра на меня упадет шкаф.

Ок
Оксана

Да..Неспокойный вы зритель!

Ок
Оксана

А в кинотеатре что (кто) на вас падает?

К. Д. - М.

Хм...скажем так, я не плачу по пустякам воооообще никогда:)Пустая трата жидкости. Если роговице глаза необходима оная, она и так выделит нужное количество из слезных желез. Но прочитав Ваш вопрос я задумалась. Акцент же на слове "можете"?Так вооот, я задумалась, могу/не могу?И поняла, МОГУ, если что-нить неожиданно на меня упадет и станет больно:)Сигнал боли в мозг вызывает активную работу слезных желез. Ну такая защитная реакция. Ну вот...тогда бы я и заплакала:)

Ок
Оксана

Ого! По-настоящему завидую такому рационализму - "пустая трата жидкости". А если спрошу по-другому: другой вид боли кроме физической, вам знаком?

К. Д. - М.

Знаком,конечно:)Я же не робот. Но плакать при этом глупо. Легче же не становится (хотя,это индивидуально,кому-то становится). Когда плохо-надо сделать хорошо. Не можешь?Думать что мешает. Ну и так далее. Всё в наших руках.

Ок
Оксана

Здорово! А мои сердце и разум живут отдельно друг от друга, поэтому часто плачу даже если понимаю, что смысла в этом нет

К. Д. - М.

Может окружение у Вас такое. Может воспитывались так. Все мы разные. Моя подруга до знакомства со мной была та еще плакса:) Лет 5 дружим и она понимает насколько диструктивную энергетику несут слёзы. Плачет,конечно иногда:) Но знает,хотя бы цену этому. Я молчу про вид девушек заплаканных?) Поверьте,гораздо больше поводов улыбнуться. А фильмы (если о вопросе) можно же просто восхищаться актерской и режиссерской работой,насколько тонко передано настроение:)Зачем плакать:)

Сабиров Абдрахман

чаще ДО когда не хватает денег на 2 билета

Сабиров Абдрахман

сказать честно -я очень сентиментальный человек. это хорошо или плохо ???

Пушистый Ёжик =))

да бывает редко оооочень редко

Ют
Юта

Оксаночка, урёвываюсь порой.

Natalya Shestak

Да и не стесняюсь этого !

Vicktor Wolf

бываю сентиментальным

Nadezhda Samburskaya

ЧАЩЕ ЗЛЮСЬ НА ГЛУПОСТЬ СЮЖЕТА

Владимир Николаевич

ДА. КОГДА ЗАДУШИ БЕРЕТ

Сергей Миндюкевич

да,если это порно

Ок
Оксана

ВАУ! Порнозвезд что-ли жалко?

Ольга @@@@

еще как

Ок
Оксана

а я реву!!!! особенно если про собак смотрю!

Ольга @@@@

это ж хорошо, мы не нытики, мы чувствительные)))

Наталья Викторовна

Легко !

Наталья Викторовна

Полностью с Вами согласна !! Поэтому я своим подругам советую заводить собак.. Пусть маленьких, но до безумия преданных.. )))

Ок
Оксана

Только век у наших верных друзей короткий! Они уходят, а нам с этим приходится жить.Первй инфаркт у моего отца случился, когда усыпили нашу старушку-колли. А когда оперировали нашу Дженьку, мы с мужем два часа сидели в машине у ветеринарки и ревели, как дети!

Наталья Викторовна

А я до сих пор храню её дубленочку... ... Пусть у вас всё будет не просто хорошо, а просто замечательно!!!

Ок
Оксана

А сейчас рядом с вами бегает какой-нибудь мохнатик с добрыми глазами?

Наталья Викторовна

нет, после неё не могу кого-то иметь дома.. Мне кажется, что они бестолковые...