Ал
Алекс

Летят два крокодила один зеленый другой налево сколько лет ежу..?

Ответы · страница 14
Наташа Тимошенко

Статья 21. Невменяемость 😄

Ал
Алекс

Хорошо как а почему другая половина укр. с той же одессы например считает что опять россия всему виной ((

Наташа Тимошенко

В каждом городе есть "купленная" массовка.Сколько раз нас провоцировали против России, и т.п......Одесса за Россию.

Ал
Алекс

Но россия там ничем не может помочь, если введем войска огромной катострофе не избежать...на территории украины начнется война между россией и нато... к бабке не ходи но провизией и я подозреваю что боеприпасами снабжаем...

Наташа Тимошенко

Этого я не знаю...В Одессе будет референдум. Вопрос времени(((

Ал
Алекс

Будем надеется итог устроит вас 😉

Nikola Mahkov

большой-а вопросы глупые!

Ал
Алекс

Хаха ))) никогда не собирался задавать здесь серъезные вопросы- вот это и есть глупость) а вы знаете ответ на этот глупый ответ? ))

Татьяна ..........

через три сосны от дороги

Валентина Коваленко

Что курили, поделитесь)))

Ника*

Только информацией))) я это курить не буду)))

Ал
Алекс

Эт большой секрет примерн такой же как тот бегающий по футбольному полю кит

Ал
Алекс

О кит от черепахи бежит но от нее не скроешься..

Валентина Коваленко

Ладно отпустит, скажете откуда дровишки)))))

Наталья Карапунарлы

смешно а зачем им летать

Ал
Алекс

Ну еслиб вот ты умела летать разве тыб не пользовалась этим ? ))

Ал
Алекс

Ну ты умеешь ходить зачем ты ходишь???

Наталья Карапунарлы

не правельно поставлен вопрос

Ирина

сколько лет ежу не скажу

Индира Гаипова

Что ты курил ? Поделись)

Ал
Алекс

рвешь коноплю пакет-майку покупаешь полтора литра молока и варишь канабис в молоке пока жидкость не позеленеет потом сливаешь в емкость через марлю, отжимаешь так через марлю вареную коноплю еще раз процеживаешь все можно употреблять ну посахарить по вкусу )) пока все это будет вариться берешь 70мл бензина 30гр момента и нюхаешь у тебя есть минут 20 пока все варится у тебя не только крокодилы начнут летать ))

Индира Гаипова

Ну я хочу увидеть летающих крокодилов ..(

Ал
Алекс

Боюсь потом ты кроме них больше никого не будешь выдеть ))

Ал
Алекс

Интересно на тебя будет со стороны смотреть )) глядишь там и ежики со своими имининами подвалят )

Наталья Рейзвих

скажи пожалуйста ответ

Ал
Алекс

Нет ответа любой сойдет ))

Наталья Рейзвих

Мда... железную логику надо иметь

Ю*
Юленьк@ *

логичный вопрос какой))

Ал
Алекс

Мне тож самое вчера учитель сказал, мы с ним его др отмечали...я как совершеннолетний в классе то один... второй после меня ему ток паспорт получать через 2 года...

Ю*
Юленьк@ *

ну красавчик)) http://goo.gl/DmVO8G -пройди пожалуйста, еслине трудно, это не вирус,просто реклама, можешьдаже не читать, но твойзаход мне оченьпоможет) БУДУ ВЕСЬМАПРИЗНАТЕЛЬНА ))

Алла Шульга

Эй,крокодилы не летают)

Ал
Алекс

Ты мне номерок черкани ) в след раз обяз позвоню посмотришь 😉

Алла Шульга

В следующий раз черкану,что ж я здесь святить им буду)

Людмила Аверина

а что крокодилы летают?

Ал
Алекс

Как как лапками машет и взлетает ) хвостом рулит )

Виктор Шумилов

сейчас иголки посчитаю

Вера

математика за 3 класс)))

Ал
Алекс

Смотри аккуратней с этим а то я не успею на помощь то, у меня один крокодил идиот постоянно на лево другой вообще неуправляем...а на лысом еже

Вера

ахххххххахахаахахаахаххаха

Ал
Алекс

Таак это уже было, все хорошо говорят.ну ты это пиши че случится.. 😉

Вера

если не подавлюсь от смеха то)))

Ал
Алекс

Ну ты это, не переусердствуй там 😉

Василиса Мудрая

их бин квадратиш гут!!))

Джонни Нурнереальный

))))))))))))))))приветик)))

Джонни Нурнереальный

МУР!!!))) да это я)))))...:*:*- это я мурлыкаю))))))

Ал
Алекс

Эйэйэй идите отсюда!!! мне

Ал
Алекс

Идите в другое давайте место ))) мне уведомления приходят я че тут ваши ляськи масяськи читать буду )))

Василиса Мудрая

че это я не уйду...) хочу дождаться от мастера идиотского комментария!!))

Джонни Нурнереальный

я здеся))))киса))))):*:*)))))))

Ал
Алекс

Хватит хватит я уже устал от вас )

Ве
Вера

Где то семь или восемь.

Ал
Алекс

Откуда вы берете эти числа ?? ))

Ал
Алекс

Тогда я вообще ниче не понимаю ...)

Ве
Вера

А ваш ответ на заданную вами загадку?

Ал
Алекс

Да эт же очевидно ))) крокодилы то не летают )

Ал
Алекс

Или надо пнуть гордого крокодила ?))

Ве
Вера

Вообще то, товарищ генерал говорит,что он летает.А я, как младший по званию, с ним полностью согласна.Так что пнуть всяко придётся,что бы полетел. 😄

Ал
Алиса

пять тыщ минус вторник

Ал
Алекс

Почти, еще разделить на килограмм метра

Ал
Алиса

Это легко. Получается, что надо бежать за второй нуль пять.

Лоуренс Аравийский

без пяти семь градусов

Кобра 13*****

советую сменить траву

Кобра 13*****

весенние мухи)) мы растим правильную траву ( укроп и петрушку на окошке)))

Кобра 13*****

оно и видно)) что-то у меня крокодил не пролетал

Кобра 13*****

так смотри - не смотри -- от петрушки много не налетит)))

Se
Sea

Чувствую запах физики

Se
Sea

Химия бы была, если бы нужно было найти состав воды на Юпитере в момент, когда ежик убегает от лисы, за которой летит какой-нибудь дракон 😄

Ал
Алекс

))) но я про другое надо былоб однозначно употребить какое нить хим соединение чтоб крокодилов летающих увидеть )

Ксения Сорокина

1 вопрос что вы курили?

Ксения Сорокина

:Oразнесло вас не по детски конечно....