Юли Я

Уважаете ли вы своего шефа, начальника? Как к нему относитесь?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Предельно уважаю. Но нужно понимать, что он создал крупнейшую в Европе компьютерную фирму, причем без кредитов, иностранного капитала, и т.д. "Так себе человеку" такое не под силу

Юли Я

Да , настоящий профессионал своего дела

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Его умение подразумевает и разумную кадровую политику тоже - если говорить о субъективной оценке. Иначе говоря - нас, наймитов, он не обижает

Надежда Из Сибири.

Ой, как всё запущено....

Десант

Не уважаю! Не заслужил. Почему то обычно адекватные люди не идут, не рвутся на такие кресла, а идут и попадают туда какие то дебилы всегда.

Юли Я

Многие ответили наоборот

Десант

Я верю своим глазам.

Юли Я

Хорошо

Десант

угу

St

Хорошо отношусь. И уважаю. Мне очень нравятся спокойные выдержанные люди. А он именно такой, хотя и молодой совсем. Хороший начальник)

Юли Я

Замечательно, так и работать приятно

Иван Мишичев

Уважаю. Он хороший специалист, человек, не боящийся брать на себя ответственность, толковый организатор и руководитель.

Юли Я

Замечательно

Владимир Горшков

Гашек--"наш генерал был славный старикашка,но до пердуна не дотягивал--мы ласково его звали--на старый полупердун".

Юли Я

😂

Константин Стемковский

Секретари и председатели,
директора и заместители -
их как ни шли к ебене матери,
они и там руководители....😊

Ан
Ангел

Одним движеньем осторожным
Заполню естество любви
Нам в эту ночь с тобою можно
Все!
Что придумано людьми.

Анжела Никулина

Уважаю и люблю . И жена у него классная. Мы дружим семьями. А вот начальница у меня как....с гранатой.

Юли Я

Здорово 👍😊

Наталья

Сам был начальником когда увольнялся у многих были слезы,незнаю только радости или грусти

Надежда Из Сибири.

А ты,Витя как думаешь.

Наталья

Так я говорю незнаю .

Надежда Из Сибири.

Почему?

Наталья

Для всех никогда хорошим не будешь как не старайся.

Олег

Разные были господа насяльники...кого уважали а кому и рожу могли набить..и похуже чего

Юли Я

Понятно

Александр К.

Тормоз полный... Потому собираюсь сам на себя работать.. После НГ , думаю, откроюсь...

Юли Я

Понятно

Михаил

Есть такие слова: дурная голова всему покоя не дает. И за что же его уважать?

Юли Я

Уважали бы вас если вы оказались на его месте ?

Михаил

Это подвох?

Юли Я

Это вопрос 😊

Михаил

Меня бы уважали, т.к. в голове у меня не опилки, но это не мое.

Юли Я

Понятно

Михаил

😉

Романа

Уважаю, как руководителя, и очень хорошо отношусь, как к человеку.

Юли Я

Замечательно, так и работать приятно

Романа

Да. И он с уважаением относится кр всем. Умница, энергичный и, несмотря на возраст, молодой, всегда открытый новому. Благодаря ему мы - команда.

Юли Я

Здорово 👍👍

St

))) Почти, как у нас))

Романа

👍Повезло нам с шефами))

St

Тьфу три раза, чтобы не сглазить))

Верочка

К начальству всегда хорошо. Если плохо, то ничего не получится.

Юли Я

Согласна с вами

Дмитрий

ПРЕКРАСНО БЫЛО ...Я ПАХАЛ И ОН ..НАКОНЕЦ ТО КУПИЛ НОВУЮ МАШИНУ

Юли Я

На какую ?

Дмитрий

МЕЧ ПОСМОТРИ МОЖА И НА ЮТУБЕ

Юли Я

Как-нибудь гляну

Дмитрий

ОНА ТАМ ПРОРУРОРА ИГРАЕТ

Юли Я

Хорошо

Андрей :\>_

замечательно отношусь. ведь я сам себе и начальник, и дурак

Юли Я

Индивидуальный предприниматель?)))

Андрей :\>_

не. фрилансю. безо всяких ИП

Юли Я

Ясно )))

Андрей Хрисанфов

Нет. Последние лет 10 я сам себе шеф-уважения не заслужил.

Юли Я

Почему?

Андрей Хрисанфов

Дилетант!

Юли Я

Ясно

Андрей Хрисанфов

У меня к себе жесткие требования. И я не всегда им соответствую.

Юли Я

Зачем быть таким правильным

Андрей Хрисанфов

Дело не в правильности. Дело в том, что собой управлять сложно, поблажки чаще.

Юли Я

Понятно

Вя
Вячеслав

Меня уволили без зарплаты,когда я его обидел при всех!)

Юли Я

Конечно бывают

Вя
Вячеслав

В кино!😃

Юли Я

Да ну ! И в жизни )))

Вя
Вячеслав

Поверю на слово!)

Ма
Марго

Нормально.

Иван Иванович

Я сам начальник.. А мой шеф еще новенький-притирается..

Юли Я

Понятно 😊

Валерий

Естественно, уважаю! Без уважения нельзя работать!

Юли Я

Точно

Валерий

👍 👍 😘