Ма
Марина

Умеете пользоваться китайскими палочками,любите китайскую еду 😉

Ответы
Нептун

она интересна, но много лучше не есть её, пищеварение не привыкшее к такому количеству списей

Толян. V

нет...и нафига я буду как неандерталец тыкать палкой в еду... 21й век на дворе🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

Хм стесняюсь спросить чем они от японских и корейских отличаются

Алексей Корепанов

Бросить две палки - это психанул китаец, не стал кушать рис...

Синюшный Роджер

китайскую еду ем с удовольствием вместе с палочками )

Женя Пивнёв

Нет, как говаривал мой отчим, мы не Китайцы.😁

Алексей Кожура

ой там вкуснятина ! но её для русских делают !

Ed Volkonski - Corvyn

Люблю, но палочками не буду пользоваться.

Lаzy

Не получается, смешно / да, люблю.

Годана

Умею пользоваться. Еду не очень.

Владимир

пользуемся ложками и вилками

Тимербулатов Рамис

Нет ,я гадость всякую не ем😁

Людмила Ильтнер

Умею. Китайская кухня хорошая. Но, не вся для меня приемлема.

Andreas Aisenstein

Умею. Люблю китайскую кухню.

Марго Беккер

неаа моторика уже ни таа

Константин Саратовцев

Обожаю, особенно супчик.

Виктор Билькин

Попробую тогда скажу

X-M@N

Не умею. У меня лапки

Наталь

Не умею. Не люблю.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Меня как-то пригласили на днюху в азиатский ресторан, хотя суши и роллы не люблю. И я был потрясен, когда мне объяснили, что вместо палочек можно попросить вилку с ножом. Ффффуххх... а то я уже прикидывал, как палочками пиво пить...

Наталь

У меня довольно ловкие пальцы (вязальщица со стажем), но поскольку холодный рис с пресной рыбой не люблю, то и практики нет)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Согласен, Вам проще с Вашим опытом. А я даже лыко не всегда могу вязать...

Александр

Умею. Не люблю.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

неа, не умею

Мо
Моника

Не умею. Смотря какая еда.

Ма
Марина

Рыба