Гудвин

Яков Юровский..Руководил расстрелом царской семьи.Как вы соотносите первую букву имени,с ее порядковым местом в алфавите и психофизические качества носителя этого имени?

–2
Ответы
Валентина Мезрина

Он, вероятнее всего, еврей. Знать о том, какую имеет имя Яков национальность важно, потому что именно через имя человек осознает себя самого, и любые его достоинства и недостатки неизбежно отражаются на части собственного "Я".
Первая буква говорит о задаче, которую важно решить человеку в течение жизни. Последняя буква указывает на слабое место, которое необходимо оберегать и защищать. Взрослые люди с именем Яков, как отмечают астрологи, имеют довольно непростой характер. ... Взрослые мужчины деятельны и общительны, обладают лидерскими качествами. Недостатки, которыми наделяет Сатурн и Уран имя Яков:
Рабская покорность или, напротив, властность, консерватизм, расчетливость

Валентина Мезрина

Совершенно верно!

Гудвин

Также еще множество параметров,но в целом это теория имеет место быть.)

Валентина Мезрина

Все зависит, не только имя, об этом я пыталась изложить в своем первом ответе на этот вопрос.

Гудвин

🙂 Расположение звезд.Час рождения,отчество и еще тысячи и тысячи параметров.

Нафаня Щепкан

И что, простой человек сделал Шаг и попал в Историю, это коробит?

Екатерина Емелина

Яков (Иаков) I Шотландский ((1394 - 1437) король Шотландии из династии Стюартов)
Яков Гаккель, инженер-конструктор самолетов (1874–1945)
Якоб Гримм, немецкий филолог, ученый и издатель народных сказок (1785–1863)
Яков Бардах, микробиолог, разработчик противодифтерийной сыворотки (1857–1929)
Яков Долгоруков, князь, государственный деятель, сподвижник Петра I (1639–1720)
Яков Полонский, поэт (1819–1898)
Яков Эшпай, марийский композитор, музыковед, педагог (1890-1963) смотрите, какие разные люди носили это имя. Асторологи дают хорошую характеристику этого имени. Почитайте ради интереса.

Гудвин

Смотрю...И где же здесь психофизические характеристики?

Виктор Соловьев

Сейчас буква перестала нести образ..У меня друг такой -прекрасный человек.. Не имя красит человека а человек имя...Причем индейцы более правильно давали имена..

Гудвин

Напишите его имя.

Ма
Марина

У нас на работе 2 с этой фамилией работают. По ним могу сказать, бухают, по черному. А на счёт их предка ни чего не могу сказать.

Игорь Крайнов

Но Яковов много ... Тот же Свердлов ... Не вяжется это дело в моей голове с нумерологией либо каббалистикой

Геннадий Попов

Я - последняя буква в алфавите. Яков Юровский поставил последнюю точку в истории Российской империи

Гудвин

Вариант...

Миша Лакомов Михаил

Да вам какое дело до истории вы что судья истории или этот суд имеет какой то смысл.

Владимир Смащенко

Гудвин, зачем тебе это? Извини, конечно, за столь прямой вопрос... Зачем??? Случилось.

Vi Za Vi

Я~ головка от хуя. А так то,,преступник всех времен и народов. Грязный жид. Сатанист

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вопрос поняла. Но про расстрел уже писали_что не царскую семью там расстреляли.

Гудвин

Говорят,в Москве кур доЯт...

Нафаня Щепкан

Царя канеш как жизнь любого человека жалко, но не по заслугам ли он получил?

Светлана Агламазова

Ты присутствовал при расстреле? Может быть,на камеру фиксировал?

Петр Соколов

Да там вампиров с клетки выпустили, им все равно кого убивать.

Ма
Марина

Никак это не соотносится. Моего прадеда звали Яковом.

Гудвин

И как вы можете его характеризовать?

Ма
Марина

Разминулись во времени, но по преданиям хороший человек.

Гудвин

Кто то и Сталина боготворит...А для кого то и Гитлер был отцом родным.А Чикатило не стал упырем в сердце матери...

Ма
Марина

А это тут причём.

Гудвин

"....но по преданиям хороший человек."

Ма
Марина

Если бы знала, что вы вцепитесь в моего прадеда, даже вести диалог с вами не стала бы. Крайне непорядочно.

Огненный Муравьед

Юровский от слова Юродивый. И бог Яхве от него далек.

Снежана

Слишком заумно и искусственно притянуто к фактам

Гудвин

Вам знакомо такое слово,как "Википедия"?

Снежана

Российская? Она, как известно, не пользуется авторитетом в мире (в отличие от английской или немецкой)

🇷🇺Anna😊

Это латинское имя и начинается оно с буквы J [Джей]

Неголубой Огонёк

ни чем он не руководил....поэтому и не расстрелял

Alla Lala

ну молодец.. уничтожил уничтожителей России..

Денис

🤦🏼‍♂️

Alla Lala

а ты разве не знал, что я ленинистка? французы вон своим ..головы поотрубали.. а наши скромно пулю в лоб.

Денис

чур меня

Alla Lala

😄

Гудвин

)

Vladimir Afanasiev

Если бы Вас звали не Гудвин, то ответил бы.