Ната

Самая интересная тема урока в школе?

Ответы
Андрей ..........................................

Был у нас урок "Валеология", но учитель нам читал не госпрограмму, а эзотерику. Я просто балдел на этих уроках. Хотя другие выли и ныли. В принципе, они ныли и на алгебре, и на физике, и на химии....

Roman Tcheremisin

Интересный вопрос не знаю затрудняюсь мне понравилось когда мы на уроке физкультуры метали в даль шарики резиновые на дальность у меня по-моему 345 метров было

Ната

а для меня это была самая нелюбимая дисциплина. Я метала хуже всех( но физ-ра это хорошозособенно прыжки в высоту

Александр Бойцов

уроки бывают разные.... на химии например и экономической географии темы несколько отличаются друг от друга из-за сути предмета....

Юра Зайцев

не знаю как уроки..но цветы и зелень на уроки биологии были вкусные..а еще рыбки очень хорошо ели мел..на уроки алгебры

Ярослав Ропецкий

Урок мира во 2 классе - когда про спутники расказывали : про много маленьких американских и мало но больших наших.

Zhivago Alecander

так и не понял преимущества научного коммунизма -зато заработал в личное дело записку-проамериканское мышление

Ольга Борисовна

помнится очень хотелось анатомию поскорее начать изучать, прям нетерпелось, а как начали, всё желание пропало

Ната

да согласна, очобенно нервная система .

Ольга Борисовна

да, страсть жуткая вообще вся анатомия

Ната

Мне например нравилась пишеварительная система.

Ольга Борисовна

я бы не смогла ни тем ни тем, очееень сложные профессии

Ольга Борисовна

я сама себе хозяйка, не завишу не от кого, как сейчас модно - хаус менеджер))

Василий Абрамов

любые лабораторные по химии, последняя из которых была в школе примерно 22 года назад🙂

Василий Абрамов

про химию или про 22 года?

❧Живу В Твоём Сердце..❧

для меня почти все темы были интересными по биологии,одну какую то выбрать сложно🙂

Александр Беспамятных

Школа эта глушенная штука... Которая даже не может преподать урока флирта с девушкой...

Кузьмин Антон

Трехчлены и двухчлены))) Ржали полурока помню, хорошо учительница понимающей)))

Магомед Назуров

Для меня это урок по истории казахстана тема становление казахского ханства

Граф Мрякула Трансмурлямский

Зеленоглазая Рыжуля, История. Я вел ее иногда вместо препода в своем классе)

По
Поговорим?

я школу закончил 22 года назад... геометрия, доказательство теоремы Пифагора

По
Поговорим?

а ты школьница? Если это так, я даже не знаю общих тем для разговора... я к девушкам слаб, но до 18 - просто вход запрещен!

По
Поговорим?

приятно познакомиться))) У меня сестра родная учительница... Грустное Минобразования у нас сегодня... а посмотришь ю-тьюб, как дети издеваются над учителями - страшно... я заканчивал 11 кл в середине "лихих" 90-х, но у еас всегда оставалось чувство уважения к учителю...

По
Поговорим?

Вам добра и радости и в личной и общественной жизни))

Виктор Афанасьев

Тема Великой Отечественной войны... не сколько интересная,сколько важная

Алексей Заварин

ничего интересного ! 8 лет страданий !) хорошо хоть каникулы были !)))

Алексей Заварин

потому что мне не нравилось ходить в школу ! там скучно было ! )

Александр Береснев

Слышно как скрипит, перышко слегка, и ложаться строчки на листок.

Светочка Егорова

Параллельность прямых и плоскостей. Всегда любила геометрию.

Красная Шапочка

Дроби) (математика - там в учебнике с тортиками картинки были)

Олег (Скиф) Мартиросов

Не тема, предмет, история. Был влюблён в учительницу истории)