Роксана Линдрман

Как опубликовать такой пост, чтобы он понравился всем? Чтобы не было ни одного человека, которому бы он не понравился. Очень сложно. Не скрываешь фото обязательно кто-то напишет - а сиськи-то сделанные, а накрашена как капец просто!!!Перепостишь анекдот - напишут - «баян». Всё воспринимают всерьёз и ассоциируется с автором.Что бы ты ни сделал - поправят, уточнят, разоблачат, пристыдят, одернут, разочаруются. Вся суть человека в том, что ему нравится, когда ему что-то не нравится.

Ответы · страница 2
Александр Былков

а зачем всем нравиться,главное себе нравиться

Денис Тлявлин

всегда найдется тот кому не понравится что-то.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Разве есть вероятность, угодить всем???🤔

Zi
Zis

Вот и не нужно всем нравиться: вы же не 100$...

Игорь Горелов

И где же ты таких "умников" находишь?

Игорь Горелов

Значит у вас такие скрытые способности.

Роксана Линдрман

Да уж. Ещё толпы в личку пишут

Игорь Горелов

Так,я её один раз открыл,малость ужаснулся и больше туда ни ни.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да нет, суть в том, что все мы разные

Миша Чернов

а как все таки.....нащет сисек?

Миша Чернов

что?

Роксана Линдрман

А что насчёт сисек? У меня свои, но если бы не было то сделала б однозначно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Напиши провокационный пост

Роксана Линдрман

А они у меня и так почти все. Судя по постам я пьющая, гулящая, развратная, необразованная и много чего ещё 😁😁😁

Доктор Косигач

а сиськи правда сделанные?

Роксана Линдрман

Я тоже. Я за красоту, без фанатизма

Николаич

Чудны крестьянские дети...)