Завр

Что выберете: провести остаток жизни в Матрице, где вы Король Мира и возможно всё или продолжить влачить жалкое существование в текущей реальности?

Ответы
Ирина Бондаренко

вчера - Король, сегодня - Король и завтра тоже - скучно. А тут влачишь - влачишь, и вдруг Бам! - и ты -халиф, пусть даже на час, а потом и дальше влачить можно, до следующего Бама

Завр

БАМ - великая вещь!)

Завр

БАМ!!! O_o

Алексей Трофимов

ну...не такое уж оно и жалкое, это существование, если мы знаем о существовании матрицы и до сих пор не сочли нужным совершить самоубийство...не находите? 🙂

Завр

Так нет же ее - Матрицы-то!

Алексей Трофимов

ну вот вы и сами ответили на свой вопрос! 🙂

Завр

Я не отвечал

Наталья Романова

А кто сказал,что жалкое существование?....В жизни все относительно...Чем значимее человек,тем значимее ответственность,значимее проблемы.....

Завр

А в Матрице нет этих проблем!

Наталья Романова

У королей (хоть чего) всегда есть проблемы....

Завр

Настройтесь же на лучшее, Наталья!

Наталья Романова

Я хоть и реалистка,но оптимистка.....))))

Завр

Уже лучше)

Наталья Романова

Эге-гей!...))))

Завр

Понял))))

Василий Джаламага

а почему остаток жизни? может вечность? а если вечность, то почему бы и нет? 😉 а может и не королем, может просто кем угодно? ))))

Завр

Ну какая тут в реале вечность, Василий?

Василий Джаламага

ну представим с какой скоростью мы обрабатываем информацию, например пока гуляем сколько событий проносятся в голове и сколько случаев мы переживаем, а теперь представим, что эти события мы можем переживать в матрице: мозг нас перемещать из пункта А в пункт Б может значительно быстрее, смена дня и ночи может происходить чаще, за одни сутки можно прожить год, и тд, одним словом остаток жизни возможно приблизить к вечности, вернее не к вечности(лимит будет), но по сравнению с отведенным сроком это может показаться вечностью

Завр

Понимаю вас) Значит - Матрица?

Василий Джаламага

да меня и тут не плохо кормят))) но я бы попробовал - на денек), а там посмотрим)

Завр

Заметано)

Татьяна Бондаренко

Не так легко живётся Королям, как кажется. И не такое уж жалкое у нас "существование". Всё зависет от нас самих.

Завр

Согласен, всё относительно. Но что бы вы выбрали?

Татьяна Бондаренко

Текущая реальность

У^
Уличный ^_^ Дьявол

Жалкое существование, люди проводят в Матрице. И чтобы из неё выбраться, нужно самосовершенствоваться.

Завр

А Матрица уже существует? Что ли...

У^
Уличный ^_^ Дьявол

Давно. Ты сейчас находишься в ней скорее всего. Матрица предусматривает рамки.

Завр

ты про фоторамки?

Артем Архипов

Да мы и так в матрице, остается выбрать кем быть в ней: королем или пешкой! Так, что я выбираю Первое!

Завр

Отлично

Юлия Пак

А Матрица расположена в изолированой палате Кащенко... Лучше уж реальность. Привычно и живенько.

Юлия Пак

Тем более смысла нет.

Завр

Есть - это реальность, работающая на вас. Все получается, удается и сбывается

Юлия Пак

Продолжайте играть в нее. А хоронить вас будут здесь, те кому не все удалось и сбылось.

Завр

Я не играю. Я поясняю условия вопроса

Юлия Пак

А я поясняю, что для меня это не вопрос.

Тамара Тюрина

Я живу в реальности и боюсь, что королям из матрицы пора собираться в дурдом

Завр

Кто знает... Может, вам и понравилось бы

Тамара Тюрина

Навряд.

Николай Долгушев

Вот так люди и становятся алкоголиками,наркоманами,игроманами и т.д

Завр

Влача жалкое существование?

Николай Долгушев

Ну да.Из системы не выбраться.Свободных людей нет

Завр

Все заняты

Николай Долгушев

Нет, свободных духом

Завр

Да попадаются иногда

И Е

в реальности. Существование не такое уж и жалкое. Всего пнемногу...

Завр

А в матрице - всего сколько хочешь...

И Е

приестся. Нам хлеба не надо - трудности и форсмажоры подавай! 😄

Завр

И тоже есть

И Е

нет, здесь останусь. Детей своих обожаю. Их с собой в матрицу нельзя, наверно, или не захотят.

Завр

Матрица только для одного...

И Е

ну вот все и решилось....)))

Рустам Абдухаликов

Продолжить влачить жалкое существование в текущей реальности

★Елена Sky★

я в реале . а что жалкое . и совсем не жалкое . угораю над жизнью

Константин

а кто сказал, что в текущей реальности жалкое существование?

Завр

Ну это по умолчанию же

Константин

Ааа.. ну и фантазии у вас))

Завр

Это реальность (жестокая)

Елена

конечно реальность,вот только почему-жалкое существование?

Завр

Ну а что у нас тут?

прожить в реальности где я Королева Мира и возможно всё

Завр

У вас и вправду такая реальность?

ну так по тихонечку двигаемся)))

Елена

лучше в реальности стань королем для своей королевы!

Завр

Ну это пройденный этап...

Елена

тогда живи как душе твоей угодно

Завр

Так и делаю. Вопрос же к вам

Елена

я прекрасно живу в реальной своей жизни! другой у меня нет!

Завр

Это радует, Елена 🌹

Елена

только так и не как по другому!

Геннадий Гаврилов

или превратить свою текущую реальность в Матрицу

Завр

Ну это не вариант

Геннадий Гаврилов

ну тогда милости просим в Матрицу

Завр

Спасибо

De
De_Javu

Ну у меня существование не жалкое и не влочится

Завр

А что оно делает?

Befora

охота первого. а судьба одарит щедро вторым

Завр

Не понял: охота Матрицы, а судьба одарит реальностью?

Befora

да