ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

На фотографиях я выгляжу значительно моложе. Особенно на школьных. А вы?

Ответы
Просто Знакомый

Диалог в салоне «Фото на документы». Молодая деваха: — Нет, я себе на этой фотографии не нравлюсь. Мать: — Ну, я в роддоме тоже ужаснулась, когда первый раз тебя увидела, а что делать...

Дима Багиров

А на школьных я мальчик секси девушки кипятком голящки обливали 🤣а счас вы тесть моя девушка меня страшным и сидим сделала что бы не кому кроме неё не нравился нервы выносит 😂😂

Юрий Стратичук

Недавно одна знакомая призналась : я называю вас среди наших "седой мальчик")- забавно, меня это не смущает и чувствую есть в этом доля правды.)

Ольга Просто ******

🤭🙂так держать...а еще можно рассказывать всем что вам 80..и просто у вас замечательные гены и по этому хорошо сохранились..😁😂

Валентина Рязанова

Я тоже. Никогда не нравилась себе на фото, а смотрю лет через 30, 40 лет думаю, а я ничего очень миленькая была.

Василий Сычёв

Наоборот. Мне мои знакомые говорят что на фотографии хуже чем в реальности..

Вынос Мозга Вручную

Наверно молодо. Если пенсионный фонд мне по возрасту 5 лет скастил.

Я Счастливая

Я старше и хуже, я очень не фотогенична, редко удачно получаюсь.

Лукас Шакал

а у меня нет фотографий) половину расстрелял, половину выкинул

Михаил Карпов

Взглянул на себя 10-месячного, и не узнал отражение в зеркале 😄

Ал
Алексей

неа я когда солидный стал в молодости . хотел дамам нравиться

Ведающий.

Аналогично)) у меня есть совсем молодые фото)) ещё в коляске)

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Круто же... Вспомнить

Ведающий.

🤭

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А я красив БОЖЕСТВЕННОЙ КРАСОТОЮ,красивее Меня нет ничего.

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

А меня вообще с Аленом путали.., ну это который Делон 🤔😄😁

Влад Паладин

Смотрю на банку с вареньем, тоже обольститено...😂😂

Иван Петров

Какия буду выглядеть на граните я никогда не узнаю

🌺Е
🌺Елена🌺

На фото ты выглядишь супер! Это наверное фотошоп?!

🌺Е
🌺Елена🌺

Хотелось бы и на естественное твоё фото взглянуть ,который без фотошопа

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ты чего, это картина ужасов, сама боюсь

🌺Е
🌺Елена🌺

Ужасы я люблю)) ну покажи 🙏😊

Юра К

За себя не скажу нада что б ктот-то сбоку сказал

Ва
Василий

лучше тогда про детсадовские фото вспоминать

Алекс

На паспорте смотрю своем часто , не меняюсь