Юрий Большаков

Вот сейчас все машины почти имеют четыре цилиндра. А когда женщина или особенно молодая девушка сидит за рулем и едет . Такие машины называют ПЯТИ ЦИЛИНДРОВКАМИ . Почему?

Ответы
Людмила Евтушенко

Писюкатый злыдень ты.

Юрий Большаков

Людочка а что так?

Rima Kravcenko

а если мужчины-как?

Rima Kravcenko

пока не ведаю.еще не цветут огурцы. рост с задержкой

Юрий Большаков

привет Римма как дела? Ты когда шапочку снимешь уже лето . Тебе что надеть не чего могу шляпку прислать. У тебя собачка есть . Будешь гулять в шляпке и с собачкой как у Чехова . Дама с собачкой . Поедь вАлушту там есть такой памятник на набережной . Заодно и в море покупаешься.

Rima Kravcenko

привет. пожизненно эта шапочка.как талисман.в Алушту не плохо. красивые места и пляжи ничего

Юрий Большаков

Когда там была?

Rima Kravcenko

давненько. в советские времена-эккурсии

Владимир Илюхин

У меня 8-мь было)))

Юрий Большаков

Владимир а тебе не попадались Фолцвагены с шестью цилиндрами и шестью карбюраторами?

Владимир Илюхин

Был Фольксваген, но с 8-мью цилиндрами и инжектор - спортивный вариант.

Юрий Большаков

нет не такой я ж написал шесть цилиндров и шесть карбюраторов

Владимир Илюхин

Такого еще не придумали - шесть карбюраторов на каждый цилиндр)))

Юрий Большаков

почему не придумали есть и давно. уже устарело.

Лариса

От зависти.

Юрий Большаков

А вот и не так у машины четыре цилндра и пятый у ней