Зд
Здрасьте

Увольнялись с работы в ответственные моменты?

Ответы
Олег Николаевич

Нет.... Да и уволтнялся, я всего 1 раз

Зд
Здрасьте

я тоже впервые

Валерий Ратников 🇨🇳

Да плевать на буржуя.

Зд
Здрасьте

😄 подбодрили, спасибочки!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скорее наоборот

Зд
Здрасьте

когда застой,затишье. ну я неспециально, так получилось

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я приходил на работу тогда когда у них там была полная жоппа

Зд
Здрасьте

это нормально, в пользу новичка, под шумок

Eduard Mielke

Да.🤷‍♂️🧐

Зд
Здрасьте

не загрызли напоследок?

Eduard Mielke

Та нет, были огорчены, названивал чтоб вернулся, но выбор был уже сделан.😜😅😂

Зд
Здрасьте

отрабатывали?

Eduard Mielke

Нет. Есть такая форма заявы об увольнении, где ты разрываешь договор по собственному желанию без отработки, на свой страх и риск, другими словами, если не найдёшь работу, бюро по трудоустройству не при делах, выплат не получишь. В моём случае было, в пятницу ушёл, в понедельник на другой фирме.😜😅😂

Зд
Здрасьте

да,да,вот об этом как раз. прошу уволить по собственному желанию

Eduard Mielke

😁👌☕🍫

Николай Бочкарёв

Это в какие?

Зд
Здрасьте

типа заказ крупный, в моем случае он длится месяц, пашешь. и этот заказ выполняет группа людей, куда я вхожу, то есть типа быстрые руки. обычные работники

Николай Бочкарёв

Я всегда на заводах работал. Там немножко по-другому.

Зд
Здрасьте

более справедливо?

Зд
Здрасьте

у нас дедовщина. ясно,что нудную и тяжелую работу делают молодые и здоровые

Николай Бочкарёв

Нет. Любой заказ выполняет не маленькая группа, а весь завод.

Зд
Здрасьте

вот и я о чем., все правильно. ничего, уйду,всех подключат. руководство думает,что мы быстрее сделаем. а ведь и других надо приучать к другим условиям, чтоб старались и делали быстро

Николай Бочкарёв

Правильно.

Aleks

нет не разу

Юлия Пучинина

нет

Ирина

Нет

По
Полтавчанка

нет

Александр Грызлов

Да

Зд
Здрасьте

не было угрызений совести?

Зд
Здрасьте

хорошо