-24
У меня от натопленного дома но со стороны улицы сейчас - 30 жмёт. Плюс пять градусов ещё смело можно прибавить..
-10
Мдее..
-6 уже..
-24
Безбожно мало
-16
-31
-14
-20
-28
-35
-21
-13
-20
Плюс что ли?
да уж.кабы.еще в ветром на.плюс бы хорошо.а в ночь совсем плохо.ууууууууууууу
Так пиши с минусом. А то хрен знает.. мож ты на экваторе живёшь
урал однако.до нового под 40 валило.потом 20 потом 0.опять 20 теперь 30 через неделю опять под 40.когда эти качели закончатся уже.мне в челяб ехать на путинской калине.и как.я ж окочурусь это в тв хорошо а в реале стекло то не отогревается ни хрена.
нда.

-4
Ну все нафиг.. еду к тебе жить
у нас это можно приумножить)))))))))))))))
У вас?? Это как, где и каким образом?
У на это стоит в 2 раза дешевле)
Дело не в дешевле. А в том, сколько труда и времени в это вбухано... Я не сторонник бегать по стране и начинать все сначала.. Чай не мальчик уже..
Ааааа... У мну щас истерика буит.. Ну пачиму природа так несправедлива???
нам тоже обещают похолодание к Рождеству. значит, у вас станет потеплее

А как у вас сейчас погодка?