Stas Fox

Она отдала мне сердце.... руку мне предложила.... Был романтический вечер..... воском свеча оплыла... она главный прозектор , В МОРГЕ, ЛЕТ УЖЕ ПЯТЬ... Вы считаете нужно мне подарок принять?

Ответы
Димон Саблин

делайте так как сердце велит, делайте так как оно говорит, о сделаном вы не жалейте, как бы то нибыло, вегда есть друзья, придите к ним и пиваса попейте, они многих ближе, дадут вам совет, размышляя, все взвесив, ей дайте ответ...

Stas Fox

Разумно!!!)))

Марина Еремина

если посланы нам подарки -значит их оценить сумеем....
ну и что что она-прозектор?мало ли мы чего имеем....
и пожалуй жениться можно-если дама этого просит-
только руку свою и сердце-при себе пускай пока носит...

Алексей Сакуров

Ну если это ЕЁ сердце и рука, а не сувениры с работы...... То принимай смело..... Работать можно где угодно, главное человек была б хороший, по душе....

Татьяна Моторо

Если сможете по вечерам за ужином слушать ее рассказы о работе...то как говорится "флаг вам в руки". Но тут зависит от вашего уровня вибраций)))

Ke
Keeper

"Под ногами ледяная корка. Зимний вечер. Вьюга. Стужа. Вторник. Девушка стучится в двери морга, Рыжий санитар - её любовник..." (Илья Плохих).

Эдуарда Николаева

сли любите..то любой человек достоин любви))а место работы неважно где.и любая работа достойна.лишь бы на помойке не рылись)))

Владимир Пасюк

я верующий идеалист грешный.......смотрите сами....не хочу за Вас грех на душу брать.....если она красивая я бы у неё погостил

Александр Мезенцев

Я считаю не приняв подарок вы ее сильно расстроите! Боюсь представить последствия столь не обдуманного шага...

Кактус Цветущий

если это романтический вечер, то просто обязан..,- в следующий раз свою отдаст руку и сердце тоже... жди

Виктория Сергеевна Цой

обязательно если этот подарок от чистого сердца, и нужно сказать ей большое спасибо...........

Наташа Сердечная

Если ее сердечко пахнет формальдегидом....не принимай подарок,лучше беги,скорее.... )))))

Петровася Самурайский

А почему бы и нет?Вопрос не в том,кем она работает,вопрос в том,кто она и нужна-ли Тебе?

Светлана Применко

ооооооооо....это так необычноо:)))) считаю вполне логично .. что можно подарок принять)))

1 1

адской осеннею ночью, некрос мечтал у одра, как бы ему надыбать, свежего трупака )))))

Гу
Гульнара

У неё профессия такая .Разве она не может любить и быть любимой? Вы так шутите?

С.
Сергей .

так романтично... белые простыни, синие силуэты... даже не думай. соглашайся! )))

Капелька Счастья

я не знаю её характер, если она тебе нравится, то почему бы и не согласиться?

Марина Козырева

Если еще и печень с почками предложит, то........может не стоит соглашаться....

Николай Войченко

Подарки, как и деньги не пахнут!!! В чём проблемы??? Не зошь - отдай мне!!!)))

Люба Быстрых

Зависит от того,отдадите ли вы ей своё сердце,предложите свою руку ?