Евгений К

Если отменить дачи, производительность в понедельник повысится?

Ответы
Валентина Воронина

Вас обвинят в Госизмене! Отменить дачи ! Это значит отменить шашлыки,баню,рыбалку! Огород в конце концов! А производительность в понедельник ,вообще понятие мифическое.

Евгений К

Я тоже такидумаю, но чувствую, что могут и отменить

Валентина Воронина

Не накаркайте!

Евгений К

Дескать, на даче на себя работаете и устаёте. И в понедельник мало работаете

Валентина Воронина

Неверная постановка проблемы! Как платите,так и работаем! Будете платить что бы на даче отдыхать,будем продуктивно работать всю неделю

Евгений К

Помнится мне в советское время говорили так же. Как платите, так и работаем. Или они делают вид, что платят, а мы делаем вид что работаем.

Валентина Воронина

Разумная мысль! Вот и договорились!

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Может быть на немножко ! Но судя по школе дети расплачиваются е концу дня вторника

Евгений К

В пятницу готовятся к даче. В понедельник отходят от дачи. Это какой же ресурс для работадателя

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Не задумывалась

Людмила Миронычева

Да ну уж...все равно люди трудятся и выполняют план или свою работу..

Галина Смирнова

После дачных работ тело в тонусе.так и переходит на понедельник.

Евгений К

Ну прям как по правительству. Чем больше работаешь, тем здоровей будешь.

Галина Смирнова

Наши деды и прадеды были здоровее нас,мы изнежаны и ленивы.

Сама Доброта

а теперь таких мест -то не осталось ,где можно его повысить

Евгений К

Да кому она и нужна эта производиьельность?

Сама Доброта

правы...парадокс

Татьяна

А если отменить понедельник, то урожайность😋

Галина Татаринова

Дачи нет, а производительность не очень...

Евгений К

Это нормально

~L
~Eva Lansca~

не думаю

Евгений К

Значиь на даче только отдыхаете

Сотникова Алла

Вряд ли

Евгений К

А я думаю, что повысится.

Галина Королькова

точно

Евгений К

Только вы согласились. А то других почитаешь, то они на дачах только и делают, что отдыхают. И от дач только тонус поднимается. Аж смешно становится

Галина Королькова

можно подумать у меня дачи нет и не надо а вот соседка продает не хочет устает как собака там приезжает никакая туда везут оттуда тащат хоть и машина

Евгений К

Да и понятно. Своё же

Марина Веселова

Нет

Евгений К

Не всем на даче отдыхается.

Марина Веселова

За то стимул дожить до следующего выходного.

Евгений К

Вот именно. Дожить.

Марина Веселова

Необходимо.!!!!

Евгений К

А я думал. Доработать