Табуретыч

Мне соседка сообщила, что когда человек что-нить покупает или продаёт, то ощущает своё существование. Так ли это ? 🤔

Ответы
Мишка Квакин

"Что стоит ваш петух?" 25 рублей. "А курей топчет?". О.....и курей, и гусей и свиней.. " А почему продаёшь?" Да, он сцука, на меня глаз положил

Людмила ...🇷🇺

Соседка прям пришла и сказала, или это так.... Между делом... Пока перекур от секса был? 😉

Виолетта Смирнова

Я ощущаю когда что то делаю полезное, что кому то принесёт какую либо пользу.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да и когда он с утра встаёт а туалет ,то тоже ощущает свое существование

Огненный Муравьед

Когда писает или ест тоже. Когда мыслит - существует...

Марина

Возможно, если других способов и поводов больше нет.

Александр Захаров

А в другие дни он мертвый? Хуйню не пиши.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я вам не скажу за всю о

~L
~Eva Lansca~

Есть такое.

Александр Грызлов

Не знаю