Пищевым продуктом может быть продукт, который содержит белки, жиры, углеводы, минеральные вещества или витамины. И при этом не содержит в значительных количествах вредные примеси.
Чрезмерное употребление соли может привести человека даже к смерти. Но небольшое употребление соли, хотя бы в естественном виде — через овощи и фрукты необходимо. Алкоголь же является ядом в любой дозе (выше эндогенной) и организм в нём не нуждается. В Медицинской Энциклопедии 1961 года чётко определено: «алкоголь относится к наркотическим ядам», такие документы, как ГОСТ 1972, 1982 гг. дают определение: «алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам». ГОСТ 1993 года уже не имеет этой формулировки, но это не означает, что за 15— 20 лет изменились химические свойства этилового спирта или биологические параметры человеческого организма, это изменение отражает поворот к более интенсивной политике спаивания населения, проводимой в это время в стране.
Очень приятные)) Подарки-шмодарки там нямка кафе-кино-шмафе..а все же убеждаюсь - главное удивлять .. в кровати..и лучше сильно удивлять, до пятиминутного стоно-вопля и в заключение "..нуних..ся себе как хорошо..оооо" И все будет хорошо)
это в основном какие то приятные мелочи - подарить то, что ему действительно нравится, а не то. что надо бы; приготовить любимые блюда, хорошо выглядеть. чтобы приятно ему было на меня смотреть и т.д.
у меня нет половинки...вернее она самая хорошая есть не просит...не пьет...на лево не ходит...лежит спокойно на кладбище
у меня нет половинки....... половинка есть только у мозга, попы и таблетки......а я изначально целая
Вчкра на семейный праздник заказал домой осетинские пироги и шашлыки. Ей очень понравилось.
У меня нет половинки, а когда встречу - она будет целая))))) А со мной так вообще единое целое:)
ребенка заделал- вот это бл.ть сюрприз и для половинки,и для ее родоков!!))))
Не приемлю термина "половинка" применительно к человеку, это не глютеус.
приглашаю на романтический ужин дарю букет роз и плюшевого медвежонка
Шлю приветы,поздравления,отвечаю на вопросы спрашивалки........)))
Приятные. Сегодня в душике правая моя сторона мыла левую...
Она ждёт, что я её куда нибудь приглашу-, а я не приглашаю.
10 дней-путевка в Египет аккурат в очередной конец света
разные, и чем чаще- тем лучше, чтоб не расслаблялся ))))))))
Всвязи с отсутствием половинки, сюрпризы отменяются...
я сама ходячий сюрприз! че в голову взбредет то и делаю
Чаще-неожиданные.Все зависит от поведения половинки
Прихожу домой вечером иногда, вот это бля сюрприз
такие сюрпризы,что он уже их боится и заикается 