Валерий Жуков

А вы всякую алгебру и химию, которыми Вас так долго мучили в школе помните, хотя бы на 3?

Ответы · страница 3
Ви
Виктория

нет,не помню.не пригодилась в жизни.пардон

Валерий Жуков

вот. вот учили значиться, учили

Ольга Бахиркина

Помним всякую,в жизни пригодилась.👍

Алексей Волжский

Нет , она нам больше не понадобилась

Наталья

нет,я и в вузе математику не помню

Наталия

алгебру и химию, ну так наверное

Ма
Марина

Никто давно не экзаменовал😄

Elchin Kuliyev

алгебру на 5, химию наверно на 3

Fedor Shkenev

Алгебру-думаю да, а вот химию...

Антон (Ulysses)

алгебру точно. с химией хуже )

Галина Мамаева

Мне нравились эти предметы))))

Уральская Рябинушка

Алгебру на все 4, химию-на три

Одинокая Сволочь

а на фига помнить эту чушь...

Милота))

Это невозможно запомнить!

Милота))

Да

Павел Пахин

Больше геометрию ....😉

Леонид Музафаров

Что то помню что то нет.

Романа

арифметику помню на 5))

Татьяна

химию-нет, алгебру- да

Королева Алина

алгебру, физику,географию... с химией и историей не дружила и теперь не люблю...

Татьяна

С чем же ты дружила, хулиганка? Ну история новая, ладно, все вранье, а вот древняя чем тебе насолила? Физика и математика, дружи, не дружи, а жить придется по их законам, да и химия тоже, особенно нелюбимая мной органика.

Королева Алина

с первыми тремями дружила)))) алгебра, физика давались легко... училка по русскому меня боготворила почти... Вот не сложилось у меня с историей.. правда... не то чтобы раздражает... а вот не люблю... я даже фильмы не люблю и романы исторические...

Шепот

химию до сих пор на 5

Варвара Самаялучшая

помню. И не на 3)))

Варвара Самаялучшая

нее, настолько ветхих уже в живых нет)))))) Ныне живущие- все адепты корпускулярно-волнового дуализма))

Валерий Жуков

я то есть.....просто, в трудные годы работы налоговым инспектором, столько крови , из народа выпил, что теперь живу вечно

Варвара Самаялучшая

то есть сейчас годы уже не рудные??

Валерий Жуков

вот из молодости помню: - Склодовская с фамилией Кюри Однажды в старости уран себе достала (Она от Резерфорда услыхала, что у урана радий есть внутри). Она в лабораторию заходит, Свет гасит и с урана глаз не сводит,
Вертит ураном так и сяк -То растолчет его, то в кислоте разжижит,
Понюхает его, потом полижет, Уран не действует никак!
"Тьфу, пропасть! -- говорит она. - И тот дурак,
Кто слушал Резерфорда глупых врак!"
(А от урана только опухоль и рак!)

Варвара Самаялучшая

!!! Спасибо, никогда не слышала! Развеселили!

Ме
Менслу

Химию не помню.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Алгебру и геометрию помню по сей день хорошо, помогаю детям друзей в институты поступать (обычно успешно). А вот с химией у меня совсем никак