Bлaduмиp

Научно доказано, что коты подчиняют людей своей воле, при помощи особых бактерий...вы замечаете на себе это влияние?

Ответы · страница 2
Саня Трулли

У меня был кот "Боря",он подчинял себе всех,людей,котов,и даже собак соседских

Александра Урса

Да никаких особых бактерий! Экскременты, утробный вой урчание трактора)

Лиза Берешка

У самой кошка...последнее время начала спать со мной...подозрительно...

Татьяна Кого

Нет))) Меня собаки покоряют, вот только не пойму, чем это вызвано...)))))

Bлaduмиp

они взглядом

Надежда Беседина

знаю что привликают мышей . но если соседка зовет мужа котиком,то ...

Марина Сильченко

Какие бактерии, Вы о чем? Дайте ссылку на этот якобы "научный" труд..

Bлaduмиp

да шучу я понимаете с 1 апреля не остановится

Марина Сильченко

Понятно. Я уж подумала, что за "развод"?

Светлана Собкалова

я вообще люблю кошек, это ж сколько на мне этих бактерий, кошмар!!! 😮

Bлaduмиp

😄

Realistka

вот бы людям такие бактерии! Тогда в мире была бы полная гармония.

Виктория Украинская

соместимы ли кошка и дрессировка? Да, три дня, и Вы дрессированный

Ни
Нина

Замечала, когда у меня жили кошки, а теперь их нет, и я свободна.

Наталья Дмитриева

Ага особенно когда она есть китекет и больше ничего а его нету.

Татьяна Фомина

Ну не знаю причем тут бактерии но коты манипуляторы это точно

Peva

Замечала что мой кот многое делает такого что я ему прощаю

Ирина Сташешена

Не могу сказать точно,но мы в ответе за тех кого приучили

Надежда Заржецкая

А я то наивная думала, что только наш такой талантливый)))

Ин
Инна

а мне казалось что моя котямба наоборот подчиняется мне

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Никогда не замечала. Я вообще-то тиран. и с котами тоже

Bлaduмиp

после томатного сока можно и потиранить))))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Еще после мороженого с лимонадом)))

Юлия Бутенко

Нет. Первый раз слышу. Извините, это мне кажется шутка.

Bлaduмиp

Так и есть

Елена Сафонова

Господи, надо скорее в ванную, чтобы смыть это влияние

Ра
Радуга

Ага, коты используют бактериологическое оружие.... 😄 😄