Лена Семенюк

символом чего для вас является радуга (только давайте без физики, пожалуйста)?

Ответы
Артем Барсков

Флуоресцирующие углеродные наночастицы, известные как углеродные наноточки, могут стать дешевой и биологически совместимой альтернативой квантовым точкам в детектировании химических веществ, находящихся внутри живых клеток. Полученные к настоящему времени углеродные точки обычно испускают свет в диапазоне от синего до зеленого.всё просто

Лена Семенюк

ооооо как????

Артем Барсков

7Класс

Юленька :)

Радости, детства, книжек со сказками и разноцветных мыльных пузырей))) А еще радуга для меня - символ любви ко всем)))

Лена Семенюк

точно. прямо 200% точно

Александр Алов

У меня настроение поднимается! Да и вообще до сих пор хочется попасть на конец радуги, вдруг там золото! )))

Лена Семенюк

точно

Сергей Баранов

Символ жизни - где-то читал, что если белый спектр не будет складыватся в радугу - жизнь исчезнет на Земле.

Лена Семенюк

спасибо. очень интересно.

Сергей Костромин

Согласно Библии, радуга является символом того, что Бог больше не будет наводить на землю водный потоп.

Светлана Грудинина

Это вообще-то из Ветхого Завета, из Библии. Символизирует залог Божиего благословения людям.

Лена Семенюк

хорошо. спасибо

Светлана Грудинина

Всегда пожалуйста!

Энн @@@@

на прошлой неделе видела ее, такую яркую..просто улыбнулась, хотелось поделиться с кем-то...

Лена Семенюк

спасибо, порадовали

Энн @@@@

🌹

Эх Ера Ера Ера

Даже не знаю.смотришь красивооо.хоть уже не маленький.символ радости может и детства

Лена Семенюк

очень приятно

Денис Гудожников

На сколько я знаю,это люди с нетрадиционной ориентацией!!! Вот это их флаг и символ!!

Лена Семенюк

для меня радуга-это летство, волшество и радость

Денис Гудожников

Ну,а я че то позабыл уже детство!!!

Igor Paroff

а вы у догхантеров спросите- не зарадуетесь...или лучше не спрашивайте и радуйтесь!

Лена Семенюк

пусть они говорят что угодно. для меня радуга -всегда чудо,детство и красота

Igor Paroff

ну так и не разубеждайтесь. от добра добра не ищут.

Лена Семенюк

я и не стану

Вячеслав Кузнецов

Ладно,немного лирики..радуга-это просто здорово!А не какой-то там символ...

Лена Семенюк

это здорово и красиво

Евгений Валеев

вообще то это завет Бога с людьми, что не будет больше всемирного потопа!

Лена Семенюк

да, завет, который дает надежду и укрепляет веру. спасибо

Владимир Помазанов

Без физики-это без преломления света,или без физики-это без лИДОРОВ? :?

Лена Семенюк

как вам интересно. для меня радуга-это хорошее настроение,детство и мыльные пузыри.

Владимир Помазанов

Я вас полностью поддерживаю.для меня это мои дети-постоянно просят запускать 😄

Павел Корякин

Вообще штука радужная, но, в последнем свете событий ничего хорошего.

Сергей Жадан

В Библии радуга была одним из подтверждений завета Бога с человеком

Лена Семенюк

да. это очен хороший пример,что у Бога не остается ни одно слово без ответа.

Сергей Жадан

Читаете библию?

Лена Семенюк

да. я верующая,только читаю мало и не постоянно... увы,но это все можно исправить,если работать над этим недостатком.

Сергей Жадан

В книге Иисуса Навина. Первая глава помоему восьмой стих есть один секрет. Да не отходит сия книга от уст твоих. Но поучайся в ней день и ночь. Ключевое слово от уст. Писаниам нужно говорить. Тогда оно лучше открывается

Лена Семенюк

спасибо.

Сергей Жадан

Божьих благословений

Лена Семенюк

спасибо. взаимно.

ОК
Ольга К

БОГИНЯ ИРИДА)))ЗАГАДЫВАТЬ НАДО СОКРОВЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ)))СБЫВАЮТСЯ))

Лена Семенюк

как это загадывать? когда?

ОК
Ольга К

когда видишь радугу))нужно загадывать желание-только очень очень этого хотеть))))и не забыть потом поблагодарить богиню))

Лена Семенюк

понятно,а если радуга двойная?

ОК
Ольга К

ВОТ ЭТО НЕ ЗНАЮ))ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ НАВЕРНОЕ))) 😉

Лена Семенюк

понятно. я недавно видела радугу над домом,а 2 года назад-двойную радуга.

ОК
Ольга К

красота)))мне очень нравится это явление))сказка)

Владимир Рыболов

Символом того что на земле больше не будет всемирного потопа.

Лена Семенюк

и того, что Бог нас не оставит никогда

Валерий

Исключение из правила "БИ". Должно быть так: - чёрное и белое)))

Лена Семенюк

радуга черно-белая?

Валерий

где-то так)))))))))))))

Лена Семенюк

а что за правило "би"?

Валерий

Бинарности: - электрон-позитрон, мужчина-женщина, Творец-разрушитель... .

Лена Семенюк

понятно. спасибо

Птица Счастья

парадов некоторых людей? (конкретику цензура не пропустила)

Con-Stan-Tinnnn

В "радужных парадах" без мыла никак, я полагаю)))

Лена Семенюк

это их дела. мне эти парады не нужны

Con-Stan-Tinnnn

А вы не боитесь, что любое упоминание радуги является "пропагандой"?...

Птица Счастья

основа мыла это конечно химия, пля, но мыльный пузырь с его свойствами - это уже физика, пля

Con-Stan-Tinnnn

Составляющие мыльного пузыря- щёлочь и газ, пля, какие там еще свойства? ))))

Сергей Соколов

А зачем это природнее явление превращать в какой-то символ?

Сергей Соколов

Права 1000%

Лена Семенюк

спасибо

Сергей Соколов

А я спать иду...

Лена Семенюк

хороших снов.

Сергей Соколов

Взаимно!!!))