Niherasebeblia

Ceкc по телефону в Сибири....?

Ответы
Лилия Крупицкая

Вполне возможно... То ли дело на Юге - тепло, больше шансов для личного общения )

Niherasebeblia

Ceкc по телефону в Сибири.... я медленно снимаю валенки... 👢

Лилия Крупицкая

Смотрите, не упарьтесь! )))

Всезнайка

Так не интересно. Уж лучше секс по вызову.

Niherasebeblia

Ессно лучше,но дороже!

Всезнайка

Дорогой! На это дело денег не жалко.

Niherasebeblia

Согласен!что в молодости сэкономил на женщинах,в старости потратить на лекарства!

Niherasebeblia

Ceкc по телефону в Сибири.... я медленно расстегиваю тулуп и снимаю валенки... 👢 ,потом снимаю 1-й носок,2-й носок,3-й носок... постой ты что,из чернобыля? 👽 -нет из сибири, просто холодно тут у нас! 😰

Всезнайка

Умница! Респект.

Чашка Coffe. С-Петербург

Да хоть на Луне. Телефону безразлично

Niherasebeblia

Ceкc по телефону в Сибири.... я медленно расстегиваю тулуп и снимаю валенки... 👢 ,потом снимаю 1-й носок,2-й носок,3-й носок... постой ты что,из чернобыля? 👽 -нет из сибири, просто холодно тут у нас! 😰

Анна Дворщенко

а что не так с этим в сибири?

Niherasebeblia

так по лефону же! 📞
Ceкc по телефону в Сибири.... я медленно снимаю валенки... 👢

Галина Гриднева

Охренел что ли?

Niherasebeblia

Ceкc по телефону в Сибири.... я медленно снимаю валенки... 👢

Галина Гриднева

круто

Анна Ааа

почему у нас??

Niherasebeblia

Ceкc по телефону в Сибири.... я медленно снимаю валенки... а в африке снимать нечего,да и телефон не везде есть!

Николай Лысенко

только летом

Niherasebeblia

Ceкc по телефону в Сибири.... я медленно расстегиваю тулуп и снимаю валенки... 👢 ,потом снимаю 1-й носок,2-й носок,3-й носок... постой ты что,из чернобыля? 👽 -нет из сибири, просто холодно тут у нас! 😰

Эльмира Фассахова

😀 😆

Niherasebeblia

Ceкc по телефону в Сибири.... я медленно снимаю валенки... 👢

Эльмира Фассахова

😀 😆 и весь секас замёрз.....

Любовь Кононова.

Что за чушь!

Niherasebeblia

Ceкc по телефону в Сибири.... я медленно расстегиваю тулуп и снимаю валенки... 👢 ,потом снимаю 1-й носок,2-й носок,3-й носок... постой ты что,из чернобыля? 👽 -нет из сибири, просто холодно тут у нас! 😰

Любовь Кононова.

Смешно!))

Валентина ***

👵

Niherasebeblia

Ceкc по телефону в Сибири.... я медленно снимаю валенки... 👢

Валентина ***

я начала с шапки)))))

Ирина Тулякова

и что?

Niherasebeblia

Ceкc по телефону в Сибири.... я медленно расстегиваю тулуп и снимаю валенки... 👢 ,потом снимаю 1-й носок,2-й носок,3-й носок... постой ты что,из чернобыля? 👽 -нет из сибири,холодно тут у нас! 😰

Ирина Тулякова

Вы о какой-то туцндре пишите

Шмакова Светлана.

И что?

Niherasebeblia

Ceкc по телефону в Сибири.... я медленно расстегиваю тулуп и снимаю валенки... 👢 ,потом снимаю 1-й носок,2-й носок,3-й носок... постой ты что,из чернобыля? 👽 -нет из сибири, просто холодно тут у нас! 😰

Шмакова Светлана.

Я Вас Услышала..