Stas Fox

Как Вы относитесь к Г.К.Жукову?

Ответы
Алла, Санкт-Петербург.

Однозначно положительно.

Алла, Санкт-Петербург.

Ответ должен быть развернутым и исторически грамотным?

Stas Fox

это долго... тезисно можно?

Stas Fox

Если не трудно... на что опираетесь... первоисточники..

Татьяна Куницкая

это просто легенда...

Stas Fox

какая? хорошая.. плохая.. страшная.. добрая

Татьяна Куницкая

бывает...просто для каждого свое....просто для многих -это кумир...

Stas Fox

Человек гордо рассказывавший офигевшим америкосам, что он минные поля разминировал загоняя на них солдат? трусливый, алчный, тупой. ублюдок

Stas Fox

Несправедливость! И ложь! Бесит... хотяя.можно забить на все!!... и на всех... легче же!

Stas Fox

Впрочем чего это я...извините...

Татьяна Куницкая

Это было давно и ни вам об этом судить...А разве несправедливости и лжи сейчас меньше7

Елена Шевченко

Уважительно

Stas Fox

В чем личность... Вор, убийца, бездарный военный.... в чем?

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

хорошо

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

а почему я к главнокомандующему должна плохо относится-войну ведь выиграли