.... Реус

Смотревшие сериалы "Троцкий" и "Демон революции", каковы впечатления от кино?

Ответы
Василий Чешуинов

Троцкий....... ??? Хрень какая то. Люди начитались, что то типа Суворовских бредней и этот полубред показали, как его видят сами. Да и раньше хоть консультантов приглашали.

.... Реус

Чёрные кожаные будённовки...

Василий Чешуинов

А уж это.... Пи...сы, бл...дь.

Станислава Левицкая

Я не смотрю фильмы,в которых пытаются показать какие то истории из жизни известных людей,так как считаю,что там половина выдумки..

Станислава Левицкая

Вот не знаю,почему у меня такое предубеждение.

Оптимистка

вапщет .... наконец подчистую раскрывают дела прошедших лет и дел всей этой не нужной революции..... а именно октябрьской

Владимир

демлкратичные -хотя в Троцком Ленин какой-то дебильный а *Демон революции* по классу выше

Владимир

интересно с точки зрения истории -Федя Бондарчук себя играл поэтому тошно было

Гульнур Саттарова

Я не смотрела.Теперь все и всех можно облить грязью.Через 100 лет и нас обольют.

.... Реус

Ну, там вообще-то никого не обливали. Просто акценты по-другому расставлены.

Сергей Волков

Тяжёлое впечатление... Но смотрел только "Троцкий"

.... Реус

Ага, в чёрных кожаных будённовках...

Сергей Волков

Вот на будёновки внимания не обратил... следил больше за сюжетом. )))

Владимир Горшков

Бредятина,можно было что то и получше сотворить.

.... Реус

Ну да. Чёрные кожаные (!) будённовки...

Людмила Канивец

Не смотрела, а прочитав отзывы - расхотелось...

.... Реус

Ну да, и я тоже только "Демона" посмотрел, а про "Троцкого" прочитал.

Али Гаджиев

Для меня это история о которой я не всё знал.

Маруся Мамина

не осилила ни тот ни другой. очень мрачно

Ангелина Зиновкина

Принципиально не смотрела

Ангелина Зиновкина

Не хотела портить те старые впечатления

.... Реус

От картавого дёрганого Ленина из советских фильмов.

Tatyana Fedorovich

Не смотрела...и не буду...

Татьяна Сентюрева

не смотрела и не буду

Татьяна Сентюрева

а что,захотела вот Вам ответить

Украинка Украиночка

без комментариев...

Украинка Украиночка

это вопрос был прислан мне...вот я и ответила...Что-то я не правильно поняла? Подскажите как здесь вообще пользоваться перепиской или как здесь общаются...Если обидела...простите...

Вера Гудкова

не смотрела

Вера Гудкова

кто-то просит всё равно написать

Elchin Kuliyev

не смотрел

Elchin Kuliyev

чтобы вопрос больше не появлялся

Elchin Kuliyev

если не отвечаешь он появляется