Камилла Фурсова

Как вы думаете если простить подруге предательство ,она будет дальше предавать?

Ответы
Валентина Рязанова

Да, у меня была одноклассница, всегда предавала, но я думала, что она ещё не взрослая, не понимает, что нельзя так поступать. Так и уже взрослой предавала, теперь уже не общаемся.

Елена Архипова

предательство никогда,никому прощать нет смысла,ведь придется быть всегда в сомнениях,а в сомнениях ничего не добьешься,не нужны такие подруги и друзья

Камилла Фурсова

правильно пошли они в одно место, я вот тоже думаю(

Елена Архипова

они пусть идут в любые места,лишь бы не с нами 😄

Тамара Лебедь

будет.вы можете делать вид,что подруги и сейчас,но секреты ей больше не рассказывайте

Nell

если любите подругу, обязательно простить и прощать хоть миллион раз...

Камилла Фурсова

ну она так себя ведет странно, меня не зовет гулять никогда не позвонит и не спросит как дела(а мне обидно(

Nell

а ты сама позвони и позови:-)))))... но если не пойдет и не поговорит, не переживай...прощай, придумай новое хобби и потом ей об этом расскажи:-)))), а вдруг и ей захочется...:-)

Камилла Фурсова

в том то и дело она всегда все отвергает все мои предложения(

Nell

значит ей не интересно... придумай что-то очень интересное:-)

Камилла Фурсова

подумаю над предложением спасибо

Бабка Таня

Не знаю.Может это по-вашему- предательство, а для нее -форс-мажор.

Просто Веселая

Не во всех случаях. Бывает,что становиться еще преданней

Юлия Король

Смотря какая подруга-для неё тоже урок может быть...

Камилла Фурсова

она меня и опозорила один раз наверно не буду с ней дружить!(

Юлия Король

А может вам стоит поговорить...

Юлия Король

Кто знает...Я 25 лет назад поговорила-до сих пор общаемся!!!

Камилла Фурсова

здорово вот бы мне так, да я уже пробовала(

Юлия Король

Значит нужно найти новую подругу!!!

Константин Кутузов

естественно, предательство вообще не прощается

Камилла Фурсова

да?(жалко, бывают такие люди(неблагодарные блин(

Константин Кутузов

относитесь к этому проще, если предал, значит 1) не ваш человек 2) вам же лучше что он сейчас показал что гнилой, если бы это случилось реально в экстренной ситуации, было бы намного хуже, согласитесь

Константин Кутузов

так что не парьтесь ) может сейчас и неприятно, но зато опыт и знание чего ожидать, вещь бесценная )

Любoвь Л.

Простить можно,дружить больше нельзя.....

Любoвь Л.

Я бы дружить не смогла....Но все люди разные....

Фархад Курбанов

Если человек предатель,то уже навсегда

Ел
Елена

что конкретно случилось то? мужа увела?

Lady Winter 🇷🇺

будет.. это результат безнаказанности

Сергей Лисица

Да. Прощать предательство нельзя...!

Юрий Попов

Жизнь прожить - не поле перейти!

Инга К

будет, первый же раз простила...

Ta
Tarbaga

предав однажды предаст дважды

Камилла Фурсова

т\скорее всего так и есть(

Людмила

Предательство прощать нельзя!

Alice Muratova

если не простить, тоже будет)

Антон

Предав раз,предаст и другой

Антон Четвергов

не факт,а вот ты уже факт

Антон Четвергов

в сердце останется и рано или поздно выйдет при случае и сама предашь

Камилла Фурсова

нет ч никогда не предаю, я у неё хотябы спрашиваю как дела а она даже ни разу не позвонит и гулять не зовет а один оаз опозорила перед всеми

Антон Четвергов

ну вот через 10 лет и расскажешь, или спрашивай совет у пиздюков

Камилла Фурсова

да пошла она козе в трещину!!!!