Избалованное Зло

Как быть, если тебя считают человеком, который любит представителя собственного пола, но это не так?

Ответы
Ирина Неверова

Наплевать!!! У меня есть два друга-гея, я от них вообще тащусь и они очень классные друзья. Я знаю что они то меня точно никогда не предадут. А кому и кто нравится мне фиолетово, главное что у человека внутри.

Избалованное Зло

это то да. я тоже уважаю права геев и лесбиянок. но если тебе это сказал человек, с которым ты планировал жизнь. которого ты любишь больше жизни. более того, человек, который тебя трогает. вернее трогал.

Ирина Неверова

Значит он глупец, а может просто был не искренен в своих чувствах. Считайте что проверку он не прошел, если в таких мелочах разменялся. А что было бы если проблема была бы более сер/езная?

Избалованное Зло

тогда возможно я его бы задушила, а потом выпила бы яду)

Ирина Неверова

Зачем яд, все впереди и значит там ждет тебя лучшее. Так что смело теряй, то что теряется, не держи.

Избалованное Зло

спасибо вам большое.)) я благодарна вам)

Ирина Неверова

Не держи около себя людей которые не хотят тебя понимать и принимать такой какая ты есть, значит они тебя не достойны.

Алексей Кузин

Относиться к этому спокойно. Нет глупцов, которые решатся сказать об этом в лицо.

Адвокат Холмс

забить на мнение окружающих. им с тобой не спать и кино про тебя тоже не смотреть

Избалованное Зло

а если это человек с которым ты планировал и спать и кино снимать

Адвокат Холмс

Т-р-а-х-н-у-т-ь его хорошенько на камеру.

Избалованное Зло

А что, если этот человек уже другую трахает? как доказать ему обратное?

Адвокат Холмс

я напрямую говорю. и секс, и кино, и доказательство=)

Екатерина Чигирёва

На каждый роток не накинешь платок, не обращать внимания и жить дальше

Екатерина Чигирёва

Надо жить и радоваться каждому дню

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не обращайте внимание,вы сам знаете какой вы есть,а другие...пошли к...

Larisa. S

))) быть с представителем противоположного пола!

Избалованное Зло

))этот представитель мне это и сказал. поэтому я потеряна.

Larisa. S

Найдите другого представителя!....более адекватного! ))

Larisa. S

ок! ))

Артур Будаев

Значит как-то ведёте себя не так. Смените имидж.

Избалованное Зло

виду себя вполне нормально. имидж не докажет моему любимому человеку обратное.(

Артур Будаев

Значит это не Ваш любимый человек. Потому что, любовь - чувство обоюдное.

Избалованное Зло

да. возможно вы правы. спасибо)

Артур Будаев

Пожалуйста!))) Всегда рад помочь.

Ne
Nero

Один раз не педераст! Доказано Лавуазье!

Юля Юляша

да пофиг)) никому ничего не доказывай))

Юля Юляша

каждый роток не накинешь платок

Маргарита

сделай так что мнение изменилось

Алексей Котиков

Любить людей противоположного)

Марина Муратова

Наплевать и доказать обратное.

Избалованное Зло

А если человек и слушать не желает?

Лариса Аверина

значит даешь повод окружающим

Лариса Аверина

меняй привычки, мимику, движения а лучше ничего не меняй если тебя все устраивает , а близкий человек и так поймет если с головой дружит

Избалованное Зло

похоже не дружит. так как теперь он ходит передо мной с моей соседкой под ручку.) больно однако.

Лариса Аверина

это все временное явление, значит это не твое

Избалованное Зло

да. вы правы. спасибо огромное) но любить я его буду теперь всегда

Лариса Аверина

вода не камень, утечет и не заметишь

Некто Из...

зачем га идиотов реагировать?

Избалованное Зло

я рассматривала этот вариант. но меня просто бесит, что человек, которого я безумно люблю больше жизни, говорит мне такое на полном серьёзе)

Некто Из...

за что его любить, если он недалекий и бездушный?

Избалованное Зло

не знаю. просто никак не уходит из меня этот человек.

Ne
Nero

Достигающую душевных глубин!

Ne
Nero

Это ответ на другой вопрос - извините!

Ne
Nero

Ой, только сейчас обратил внимание на имя! Зло, да еще избалованное. Кем, когда, зачем?

Избалованное Зло

боже))) не обращайте внимание)) мне уже по этому поводу задавали вопросы))) просто я так вот совместила два слова, которые произносили два важных для меня человека)

Надія Лукач

забить! и жыть своей жызнью!

Надія Лукач

не нужно никому ничего доказывать,те кто хотят понять,поймут без слов!

Лора Исаева

а почему ТАК думают???

Избалованное Зло

так думает человек, которого я безумно люблю. он считает, что мы с моей подругой подаем такой вид.

Избалованное Зло

а как его переубедить, я не знаю

Избалованное Зло

теперь да. ведь он на моих глазах целует другую.

Лора Исаева

Забей и брось! Это не твой парень!!!

Избалованное Зло

он уже давно забил. а я вот сколько не пыталась.... ну да ладно.) я сильная))справлюсь)спасибо вам)

Лора Исаева

есть такое французское правило трёх!!! Если бросил мужчина! 1. смени причёску 2. купи красивый наряд 3 . найди другого ( лучшего) !!!! )))))

Лора Исаева

)))))))))))))))))))))) ЧМОКУСЬКИН!!!

Раиса Карнаухова

а что был такой повод

Избалованное Зло

да вроде бы нет) но человек, которого я люблю больше жизни, сказал мне это

Раиса Карнаухова

значит с этим человеком что-то не так

Избалованное Зло

))да уж. то, что он странный я знала давно)))спасибо)

Вадим Гражданкин

не быть пидорасом

Избалованное Зло

1-я девушка) 2-я не такая.)

Bella Grigoryan

pust` kak xotyat tak i dumaytut